Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-09-11 01:52 Андрей Васильевич, г. Санкт-Петербург
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.
Очень тяжело.
2012-09-11 01:45 Сема, г. Санкт-Петербург
Были на обслуживании крупного мероприятия. Я очень волновался, но ребята меня поддержали. Давали советы, подсказывали как сервировать, с какой стороны подавать. Вроде и так все знаю, но волновался страшно...
Приходится пахать
2012-09-11 01:36 Владимир Петров, г. Москва
Не помню.
Меня обвинили в том, что я не совершал. Украл другой официант, а меня подставил. В итоге меня уволили. Того тоже, но мне от этого не легче.
2012-09-11 01:29 Анна, г. Москва
Платят вовремя
Мой жених говорит, что ему надоело постоянно меня ждать с работы. Я просила начальницу отпускать меня пораньше, а она только работу подкидывает.
2012-09-10 01:22 Виктор, г. Москва
работать очень интересно, зарплата достойная
Заключили договор с одной питерской компанией на поставку офисной мебели. Договором занимался я. Те не соблюдали сроки поставки, с проплатами были заморочки, так все свалили на меня(((
2012-09-09 20:58 Инна Ревкина, г. Санкт-Петербург
высокая з\п, престижное место
Работаю в бухгалтерии. На меня свалили все дела моей коллеги, которая ушла в декретный отпуск. Разобраться в ее отчетах просто невозможно, сижу теперь вечерами - переделываю
2012-09-09 20:53 Вета, г. Санкт-Петербург
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.
Приходится работать в выходные
2012-09-09 18:48 Анна, г. Москва
Работа как работа.
Просила устроить на работу свою близкую родственницу. Как раз была открыта подходящая вакансия. Не взяли, мол она приезжая, без прописки. Да, она тоже из другого города приехала, почему к нам приезжим отношение как к людям второго сорта?
2012-09-09 18:40 Александра, г. Москва
Хорошо, что у них все в открытую. На работу без оформления не берут. Сразу заключают трудовой договор. Делают запись в трудовой. Начисляют отпуска и больничные. В других конторах все иначе.
Высокая загруженность работой.
2012-09-09 18:34 Валентин, г. Москва
Какие там!
Несколько раз опоздал на работу. Что я виноват, если пробки. В результате выговор и еще меня лишили премии.....Это просто свинство!