Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-09-09 18:29 Галина Викторовна, г. Москва
...
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей
2012-09-09 18:18 Наталия, г. Санкт-Петербург
Я в офисе на Шмидта работаю, первый месяц. Устаю, но привыкаю. Мне нравится.
Не вижу.
2012-09-09 18:10 Партнер, г. Москва
Все договорные обязательства компания выполняет. Мы с ними не первый год работаем.
не знаю
2012-09-09 18:01 Катерина, г. Санкт-Петербург
Зарплату дали)
Отдел собирал по 300 рублей на подарок сотруднице, я работаю всего 10 дней, никого не знаю еще, так и с меня тоже содрали. С какой стати я должна отдавать свои деньги незнакомому человеку, сначала зарплату дайте, а уж потом
2012-09-09 17:54 Алина, г. Москва
Удобное рабочее место
Не могла долго уйти в отпуск. Проект за проектом, а за мной закрепили сразу несколько направлений. В результате путевка пропала, в отпуск пойду только через неделю.
2012-09-09 17:34 Даша, г. Москва
У компании несколько ресторанов. Хочу, чтобы меня перевели в другой, где платят больше. Я официантка, работаю усердно. Держите за меня кулачки! ! !
Устаю))
2012-09-09 17:17 Полина, г. Москва
Часто болела. Начальница пошла на уступки - разрешила мне работать на дому. Я исправно выполняла свою работу. В итоге и з/пл сохранила и дела не простаивали.
Было тяжело
2012-09-09 16:59 Майк, г. Москва
Интересно
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...
2012-09-09 16:33 Михаил, г. Москва
Много писать не буду. Скажу только одно - я работой своей доволен и в материальном плане и в плане реализации. Приятно, когда твой труд востребован и по достоинству оценен.
Бывают неудачные дни.
2012-09-09 16:20 Мария, г. Москва
Коллектив.
Задолбали командировки. Порой по два раза в неделю приходится мотаться, командировочные платят скудные.