Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис рядом с метро в центре Москвы

Сразу видно, что последние положительные отзывы писали по указанию руководителей. Это просто ужас, а не работа. Есть там такой директор - Шокина. Молодая, заносчивая сука. Не ценит никого. Из-за этого и текучка. Просто Пригожин много не знает. Если бы узнал, как она относится к его секректарям, выгнал бы. То ли ревнует их к нему, то ли просто не уважает людей, которые на нее работают. Заставляет покупать ей обеды, постоянно материт, орет, что они не работают, хотя сама ничего кроме суеты не создает. Зарплату постоянно задерживают, переработки не оплачиваются. Хотя сам Пригожин, человек который ценит хороших сотрудников. Если видит, что человек работает, адекватен, воспитан, никогда не уволит и не будет ругать. Его компанию разваливает именно эта Шокина. Берется за сто дел и ничего довести до ума не может. В питерском офисе ее вообще называют "Защекиной". Видимо, есть за что. Вообщем, молодые и красивые девушки не ходите туда даже на собеседование. И не верьте этим хорошим отзывам. Они даже написаны в один день.

# Александр2012-12-06 15:31:33
Это истинная правда, ... и не только матом, может и за шкибарник мордой в салат... сам видел.
# Чистейшая правда!2012-07-11 15:06:03
Шокина разваливает Конкорд! Она и под себя подминает тех, кто готов ей в рот заглядывать. Они то ее и прикрывают везде и всюду, то что имеют за это не понятно! У меня такое же стойкое ощущение того, что Пригожин ничего не ведает. И такими "Шокинскими успехами" Конкорд Кейтеринг вскоре развалится!

Как то однажды Пригожин на совещании сказал Шокиной, что она наводит только суету, и что она его "зае...". ВОт интересно, если это действительно так, почему Шокина уже 15 лет в компании????
# Екатерина2012-05-12 20:35:29
Вот этот комментарий в точку!Шокина реальная уродка и марально и духовно!!ЕЕ реально жаба душит!Бабки гребет лапатой,а выглядит как поломойка!Ни кожи ни рожи!
# Сергей2012-04-29 16:48:27
Суки везде встречаются! Куда ж без них… Могу сказать, что у нас в отделе все нормально, никто никого за обедами не посылает. Зарплату вроде тоже не задерживали, всегда по графику. Задерживаться, конечно, иногда приходится. Но так много где бывает. Платят хорошо, даже если опыта у тебя не так уж много. Главное. Чтобы было желание работать.