Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-09-09 16:08 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Пока работаю, платят хорошо.
Офис находится в центре на Ваське, добираться не очень удобно. На дорогу трачу больше часа. От метро еще пешком 10 минут. Добираться конечно неудобно.
2012-09-04 13:31 Алена Шведова, г. Москва
В Конкорде тебе всегда дают возможность проявить себя и вырасти из рядового менеджера в руководителя направления и даже всего отдела. Сейчас нашим отделом руководит девушка, которая пришла работать не на много раньше меня – просто человек действительно показал, что справится с этой задачей. Так что все возможно. Я конечно на позицию начальника отдела не претендую, но вот направление свое уже получила и теперь в моем подчинении есть 2 менеджера. З\п тоже стала больше, причем ощутимо.
Очень мало мест для парковки машин и слишком долго выбираться из центра города домой.
2012-07-18 19:17 Анна, г. Санкт-Петербург
Красивый вид из окна на Неву.
Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек. На…>>
2012-07-18 18:39 Екатерина, г. Москва
Организация рабочего процесса в этой компании строится с учетом современной реальности, требования работодателя адекватны возможностям сотрудников, заработная плата соответствует действительным жизненным потребностям и соотносится с профессиональным опытом и квалификацией каждого работника. Результаты деятельности компании «Конкорд» высоки. Работа в компании гарантирует социальную защищенность специалистов. Я рада быть членом этой, безусловно, достойной команды.
Работа напряженная, но это специфика общепита
2012-07-12 19:46 Василий Жаров, г. Москва
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы…>>
Трачу много времени на дорогу. У компании очень высокие требования к обслуживающему персоналу, поэтому бывает нехватка официанток, из-за этого возникают затруднения и у администраторов
2012-06-06 20:51 Светлана Сергеевна, г. в Московской области
Живу в Подольлске, одна воспитываю двоих детей. 15 лет работала поваром, последние 3 года - кондитером на хлебном заводе. Давно хотела уйти, но не могла найти подходящий вариант. Или очень далеко ехать, или мало платят, или график просто нечеловеческий. Устроилась на фабрику Конкорда в Кленово, очень довольна – впервые работаю на таком оборудовании, многому научилась.
добираться не очень удобно, но это мы квартиру снимаем в неудобном месте
2012-05-14 15:40 Алло4ка, г. Москва
Работаю в финансах, трудно конечно, но стоит того. После финэка взяли сразу, потом еще на всякие тренинги отправляли, так что теперь я уже действительно специалист, в любой компании с руками оторвут))) но мне здесь хорошо)))) и коллектив отличный, и зарплата достойная и возможностей много!
Жду повышения
2012-05-14 02:04 Анфиса, г. Москва
Когда пришла в эту компанию я почти ничего не умела и даже не думала, что так долго задержусь. Ребята классные оказались настоящая команда! Очень мне помогали, особенно когда мамы не стало, начальство отпустило без вопросов, деньгами помогли. Теперь администратором работаю, думаю это не предел, здесь у хороших сотрудников всегда есть шанс пойти выше.
Мне добираться далеко, но к компании это наверное не имеет отношения
2012-05-13 22:47 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером полгода, все устраивает. Работа интересная, ребята хорошие работают, в свободное время здорово проводим время вместе)))))
Конечно, хочется чтобы больше замечали твою работу, но с другой стороны, когда хорошо работаешь, хорошo
2012-05-04 19:22 Аноним, г. Москва
Офис в центре не далеко от метро. Молодой коллектив.
Про Кошару не согласен. Хороший мужчина. Если бы не он, все бы так и сидели в офисе, как крысы, мрачные и скучные. С ним очень весело. А про Шокину согласен полностью. Она везде и нигде. На сотрудников орет постоянно. И не скажу, что по делу. Подражает Пригожину. Он мужик нормальный. Требует то, что надо. Если и обматерит, то за дело. Все же хотят работать так, чтобы ничего не делать и получать очень большую зарплату. У них там, правда, банкетные менеджеры охеревшие. Наглые со всеми, на…>>