Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2012-09-13 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Месторасположение
Я проработала 3 нед, после чего меня попросили, якобы сотрудники курсируют туда-сюда, бывш сотрудница решила вернуться. На самом деле я подозреваю, что на таких как я руководители отделов получают чужую зп, когда приходят люди без опыта(а их большинство) и трудовую оформляют впервые. Сначала я хотела плюнуть и послать их, но все-таки выцарапала свою трудовую спустя неск мес(! ) Кто получал за меня зп, остается только догадываться, потому что в офисе полный бардак, кто у кого руководитель…>>
2012-09-11 13:22 Аноним, г. Москва
Жополизы пригожина, хватит писать хвалебные оды, лучше бегите оттуда, пока не поздно
2012-09-11 07:49 Дарина, г. Санкт-Петербург
Однажды к офису подвалали пьяные туристы (их много гуляет на набережной). Начали приставать ко мне. Спасибо нашему охраннику быстро и вежливо с ними разобрался.
Бывают такие случаи.
2012-09-11 07:23 Василиса, г. Москва
Спасибо, что хоть иногда доплачивают за переработки.
Детей практически не вижу. Прихожу домой очень поздно, постоянно подваливают работу.
2012-09-11 06:06 Мария, г. Санкт-Петербург
Одна дура в нашем отделе постоянно плела всякие интриги, наговаривала на всех всякую чушь. Ее вызывал шеф, прочистил ей мозги, теперь как шелковая.
Строгость.
2012-09-11 04:04 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Встретила парня.
Я встречалась с парнем, он у нас работает поваром. Начальство об этом узнало, был скандал, мол на работе никаких романов заводить нельзя. А если работаешь сутками, так когда же все остальное....
2012-09-11 03:33 Наташа, г. Москва
З/п платят вовремя.
Чаевые официантам брать не разрешают, мол вам и так достаточно платят.
2012-09-11 02:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
***
Прохожие мужики устроили драку недалеко от входа в ресторан, разбили друг-другу морды. Наши их разогнали, чтобы не мешали посетителям. Закончилось все в отделении полиции. Меня взяли как свидетеля, не скажу, что это очень приятно.
2012-09-11 02:32 Влюбленная!, г. Москва
Познакомилась на одном из фуршетов, который организовывала наша компания с интересным мужчиной.Сейчас встречаемся.
Долговато добираться от дома.
2012-09-11 02:17 Анастасия, г. Москва
Никогда не нарушали зарплатные ожидания.Сколько согласовано на собеседовании, столько и платят. Если себя зарекомендуешь, з/пл индекируется.
Не нашел.