Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый вид из окна на Неву.

Проработала совсем немного, но уже за это время поняла, что текучка большая, работы много(люди сидят по 10-12часов). Такое впечатление, что людей набрали случайно, и кто чем занимается, непонятно. Атмосфера напряженная, все в запарах. Начальник строгий и требовательный. Что касается службы безопасности, то там что-то темное..предлагали какую-то работу в Москве, якобы на государство. Не буду подробно описывать, но выглядело это как развод, причем именно для молодых, хорошеньких девушек.
На обед дают всего 30 мин. Не советую идти туда на работу.

# Артем2012-09-05 11:29:49
Ааа, строгий начальник - это, конечно, аргумент)). У нас в России все привыкли, что босс приходит позднее всех и уходит раньше всех. А если человек требовательный, это всех напрягает до жути. А вообще-то, это норма. Если хочешь, чтобы твой бизнес шел, требуй и контролируй. Я просто сам работаю в "Конкорде" в отделе недвижимости. Да, вкалывать приходится, с этим не спорю. Но зато зарплаты достойные. Сам на себя работаешь, между прочим. И атмосфера нормальная - не фривольная, конечно, - но деловая, рабочая. А что вы хотели, интересно. Идите тогда за 20 тыс. ковыряйте в носу сколько угодно. Тут вопрос приоритетов. Кому что важней. Жить достойно или не перенапрягаться.
# Надежда2012-09-03 17:43:00
Ой, да ладно! По 10-12 часов? А за 8 рабочих часов слабо все свои дела сделать? Поработала недолго. Не поняла, кто чем занимается… Все вы на собеседовании рассказываете, что все умеете и все можете, а потом выясняется, что вы просто тупые бревна! Я с такими постоянно сталкиваюсь! Столько гонору в первый день, а к концу недели выясняется, что вы ничего не можете! Оценивайте свои способности реально, господа, чтобы мы не тратили столько времени на идиотов!