Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2013-04-18 17:17 Пострадавшие, г. Санкт-Петербург
Зарплата высокая, но редко выплачивается вся.
В этой компании все отрицательно. Взять одного лишь француза Кристофа.Обращается с работниками как с помоями.Если плохое настроение кидается всей продукцией в лицо.А если говоришь, что хочешь уволиться, начинает угрожать и говорить дословно перевод "Ну попробуй, сейчас позвоню Евгению Викторовичу и он тебе голову оторвет, будешь ты и вся твоя семья на него год работать бесплатно " и все в таком духе. Как будто не он на Пригожина работает, а Пригожин на него. Люди как рабы там работают, так как…>>
2013-04-06 03:28 нер работник, г. Санкт-Петербург
Люди хорошие, но....
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.
2013-04-04 12:52 Сергей Новиков, г. Москва
Конкорд Кейтеринг супер, но хочу написать отзыв про людей, которых я еще пол года назад не знал, пять месяцев назад - к ним присматривался, три месяца назад предлагал своим заказчикам, два месяца назад стал считать своими партнерами, а месяц назад - друзьями. Хочу пожелать вам - девушкам и мужчинам, никогда не изменять себе - оставаться отзывчивыми, верить в лучшее в людях, оставаться такими же профессионалами, какие вы есть.
Все ок!
2013-03-26 15:54 неРАБотник, г. Санкт-Петербург
С виду все презентабельно, красивое здание на берегу Невы, красивые речи на собеседовании
Огромное количество вакансий связано с огромной текучкой, подхалимство и лакейство, замешанное с подобострастием к обожаемому Евгению Викторовичу развиты в сотрудниках на 100%, если привлекает работать целыми днями за среднюю з/п, вытравить из себя все человеческое и стать адептом секты любителей Пригожина Е.П., то вперед туда
2013-03-22 14:55 РАБОТНИК, г. Санкт-Петербург
коллектив
Шабашову Татьяну Николаевну гнать из компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Главного бухгалтера холдинга! такого низкого гнилого лицемерного человека надо еще поискать.
2013-03-15 22:36 Пётр, г. Москва
Почитал отзывы, вообще не понимаю, откуда тут беруться мифы про копеечную ЗП, издевательства со стороны руководства? ! ? Лично я и все работающие в моем отделе ничего такого никогда не видели и не испытывали на себе.
нет их
2013-03-07 18:13 Роман, г. Москва
Прошел собеседование на должность экспедитора. В общем предложение понравилось: график работы и зарплата очень даже подходят. Еще понравилась девушка, которая собеседование проводила: обо всем рассказала, нормальные вопросы задавала. Буду ждать их решения.
ничего плохого не случилось
2013-03-03 19:38 Люба, г. Москва
Тащусь от нашего коллектива! ! ! Все веселые, дружные, добрые. Начальство тоже неплохое. ну да, требовательное, но без фанатизма. Зарплату начисляют вовремя, есть бонусы, премии. На разные праздники выезжаем ан корпаративы. Вот ждем 8 марта.
2013-02-26 21:25 Екатерина Сомова, г. Москва
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет "легких" денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.
Маловато времени на отпуск.
2013-02-09 15:17 сотрудник, г. Москва
работа в кремле, в министерствах.
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.