Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 281

2013-06-16 17:36 Никита Олегович, г. Москва
Строгость требований оправдывается высокой зарплатой и ее стабильными выплатами, премии тоже выписывают регулярно. Для профессионалов и людей, которые хотят научиться чему-то в своей области, компания подходит идеально.
Для ленивых любителей халявы компания не подойдет
2013-06-16 17:32 Маргарита, г. Москва
Проработала в компании 8 месяцев, отзывы только положительные, приобрела опыт на который поначалу даже не рассчитывала, первые три месяца было очень тяжело, потом втянулась и уже не представляю, как можно работать по-другому. Кормят сотрудников отменно, это тоже плюс, зарплата очень хорошая.Пришлось уволиться, переехала жить за город, трудно стало добираться, сейчас работаю менеджером, опыт и ритм Конкорда помогает и сейчас, спасибо.
Компания Конкорд очень требовательная к своим сотрудникам, здесь надо работать и никакие уловки не помогут, а приобретенный опыт поможет в дальнейшем.
2013-06-16 17:23 Николай Петрович, г. Москва
Работаю в компании уже второй год. Ничего плохого сказать не могу, отношение хорошее, руководитель всегда пойдет на встречу в любом вопросе. Если не получается что-то по работе - помогут и поймут.
Отрицательных сторон за время работы у компании не увидел.
2013-06-16 17:07 Серафима, г. Москва
Ходила на собеседование в компанию Конкорд, недавно ходила, поэтому пока в раздумьях. Меня супруг на работу не особо хочет отпускать)) Компания мне очень понравилась, таких доброжелательных людей в столичных компаниях я не встречала давно. Почитала в интернете про комбинат - так выяснила, что они еще и кормят отменно детишек в школах. Буду мужа уговаривать все таки отпустить меня))
Отрицательного ничего не нашла.
2013-06-16 16:57 Валентина Викторовнва, г. Санкт-Петербург
С работы ушла по семейным обстоятельствам, а так бы работала и дальше. Конкорд для тех людей, кто любит работать, а не халявить. Деньги платят существенно большие, чем на других предприятиях того же профиля, а так как производство связано с пищевыми продуктами, то и требования к безопасности высокие.
Работа не простая, так что совсем новичкам нужно будет время для адаптации.
2013-06-16 13:04 Василий, г. Москва
Четко организована работа на комбинате, чистота, порядок, относительно других комбинатов высокая зарплата, выдается вовремя. Бесплатная столовая для работников
Непрофессионализм и любые нарушения дисциплины караются строго - лентяев увольняют быстро.
2013-05-25 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа до 5 вечера.
Минусов полно: высшее руководство - ведут себя как хамло, никакой профессиональной этики и сдержанности в отношении сотрудников, грубое обращение, смотрят на тебя, как на последнее ничтожество. Условий труда никаких - если им будет жарко, они откроют все окна, и не колышит, что половину офиса замерзло. Места для приема пищи отсутствует, в тоже время запрещено есть на рабочих местах, если задерживаешь по уважительным причинам после 17.00 - пиши объяснительную самому Пригожину, при этом выслушаешь…>>
2013-05-23 22:50 Бывший сотрудник, г. Москва
Хочу сказать несколько слов про директора про развитию компании Диму Кошару. Я могу сказать что это и есть душа компании - очень умный, креативный, веселый...перечислять можно долго. Да многие делают ошибки в жизни, и чтобы там не говорили, он действительно, очень много сделал для этой компании....
Шокина
2013-04-26 03:02 Евгений, г. Санкт-Петербург
Зарплата очень устраивала, через год хорошей работы мне ее повысили. Так что это фирма не для лентяев, а ответственных сотрудников. Как поработаешь, так и заплатят!
Приходилось иногда задерживаться после рабочего времени (но хорошо, что это время все-таки оплачивалось)
2013-04-22 15:10 сотрудник бывший, г. Москва
название красивое
Коллеги кто хочет поработать в с стабильно гнилой компании, то Вам прямиком в "КОНКОРД".Условия работы:рабовладельческий строй , питание 30 руб. в день (либо тарелка супа, либо второе) виноват во всех недочетах и плохом настроении руководства.З/П выплачивается с задержкой на 20-25 дней и то не полность.При получении узнаешь что за месяц были штрафы о которых ты не знаешь.Плюс внутренние проверки ежемесячно, цель которых штрафовать всех и как можно больше, дабы сэкономить фонд з\п. При увольнении…>>