Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     « ООО Юридическое бюро »Всего отзывов: 191

2018-02-20 18:26 Никнейм: Константин, г. Москва
Работал пару лет назад в юридической компании Джастион. Ни капли не жалею что проработал там, в начале было сложновато, долгая стажировка, потом когда уже взяли на работу нужно было задерживаться, так как клиентов было много. Но хорошая зарплата и колоссальный опыт, полученный в данной компании, помогли мне в настоящем времени. Рекомендую.
долгая стажировка и в начале работы нужно было задерживаться.
2018-02-12 18:47 Никнейм: помощник юриста, г. Москва
Добрый день. Хочу поделиться и своим опытом работы в юридической компании Джастион. Работаю я здесь помощником юриста, меня все устраивает: достойный заработок и без задержек. Также очень порадовало наличие постоянных тренингов. В целом очень довольна!
В первые месяцы была низкая зарплата.
2018-02-02 13:23 Никнейм: Помощник юриста, г. Москва
1. Хорошая зарплата. 2. Нет задержек по зарплате. 3. Молодой коллектив. Этим был больше всего доволен, ибо когда работаешь с молодыми, энергичными ребятами, то работа только в кайф. 4. Тренинги.
1. Маленькая зарплата в первый месяц. Довольно большой минус. 2. Иногда приходиться дорабатывать чужих клиентов. Неприятная вещь, но из этого можно извлечь неплохой опыт. 3. Долгая стажировка.
2018-01-26 13:15 Никнейм: Андрей, г. Москва
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей работе в компании Джастион. Проработал больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решил уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, пожалуй, хочется отметить достойная оплата труда и без задержек! Из недостатков: приходилось дорабатывать чужих клиентов, так как некоторые, в особенности новички - не могли успевать или не обладали достаточным опытом.…>>
2018-01-21 12:38 Никнейм: Юрист Ирина, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы в компании Джастион. Устроилась я юристом первичного приема весной 2017 года. Впечатления о компании остались хорошие. Работа интересная, зарплата всегда вовремя. Из минусов могу выделить только очень долгую стажировку и маленькую зарплату в первые месяцы работы. Компанию рекомендую.
Маленькая зарплата в первые месяцы работы, долгая стажировка.
2018-01-16 18:33 Никнейм: Василий1989, г. Москва
Трудоустроился в юридическую компанию Джастион летом 2017 года и по сей день работаю там. Все устраивает, сейчас наслаждаюсь своей работой помощника юриста. Помню проходил долгую стажировку и после прохождения была очень маленькая зарплата в первый месяц, но сейчас у меня очень высокооплачиваемая и интересная работа. Доволен всем.
Долгая стажировка, маленькая з/п в первый месяц.
2018-01-13 17:51 Никнейм: Артем, г. Москва
Здравствуйте! Очень бы хотел поделится с вами своим опытом сотрудничества с юридической фирмой ООО Джастион. В данной организации я работал на должности помощником-юриста. В целом я доволен работой в этой организации. Очень радовал высокий профессионализм моих коллег и их отзывчивость. Многие из моего рабочего коллектива стали моими друзьями.
. Но как впрочем и везде есть и минусы у этой фирмы , такие как низкооплачиваемая работа в первые месяцы и очень долгая стажировка. В целом у меня остались сугубо положительные впечатления!
2018-01-06 15:13 Никнейм: Андрей, г. Москва
Доброго времени суток всем. В данной компании работал помощником юриста и остались очень теплые воспоминания. Стажировка помню была долгой но оно стоило этого. Компания помогла изучить все азы работы помощником юриста, Обязательный дресс код, тренинги и хорошая зарплата, все это царило в данной компании. Для всех начинающих юристов и не только, рекомендую попробовать трудоустроиться в данную компанию.
Долгая стажировка, строгий дресс-код, в основном все нормально.
2018-01-05 14:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Высокая зарплата Опыт Хорошее начальство