Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 195

2018-04-08 19:51 Никнейм: Коля, г. Москва
Работаю в компании Джастион порядка двух лет юристом первичного приема. Работа мне нравится, заработная плата на уровне, веселый и бойкий коллектив, который может помочь в разрешении сложных дел, но также присутствуют и минусы. Весьма часто задерживаюсь на работе ввиду неотложных дел (Довольно очевидно, что доплачивать мне за это не будут), но в целом - отличное место работы, где тебе всегда рады твои коллеги и клиенты.
2018-04-08 19:48 Никнейм: Сергей, г. Москва
Начало работы в бюро Джастион досталась мне нелегко. Помимо того, что был строгий дресс-код (имидж для компании очень важен), еще и объем работ в первое время внушал панический страх. Но со временем я привык, коллектив меня поддерживает, руководство стимулирует меня высокой заработной платой, так что плюсов гораздо больше - именно поэтому я и работаю здесь.
2018-04-03 18:42 Никнейм: Геннадий, г. Москва
Работал помощником юриста в юридической компании Джастион. Перед трудоустройством сначала проходил стажировку, она была очень долгая, Еще в компании помню в первый месяц была маленькая зарплата, но после истечения первого месяца работы, зарплата была полная и без задержек. Получил колоссальный опыт работы помощником юриста, сейчас благодаря вам стал квалифицированным и профессиональным юристом. Рекомендую компанию.
Как таковых отрицательных моментов нет, но есть что улучшить.
2018-03-21 18:00 Никнейм: Владимир, помощник юрист, г. Москва
Отработал в Джастионе около полутора лет, пока знакомые не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. Устроился в свое время помощником юриста, вел клиентов от начала до конца дела, много звонков, изучение документов, поиск подхода и решения индивидуально для каждого. Практику получил, конечно, хорошую, но было тяжеловато. Мне не понравилось то, что очень длинная стажировка была, ну и объем работы огроменный, тяжело было поначалу, но выдержал. После стажировки уже приноровился, как говорится, тяжело в учении легко в бою, все теоретические знания, полученные в универе, практикой закрепил и хорошая зарплата пошла, а про опыт вообще молчу, тут он колоссальный. Коллектив нормальный, нет шушуканий за спиной и прочих подстав, все стараются друг другу помочь. Работа…>>
тяжелая кропотливая работа, долго длится стажировка.
2018-02-20 18:26 Никнейм: Константин, г. Москва
Работал пару лет назад в юридической компании Джастион. Ни капли не жалею что проработал там, в начале было сложновато, долгая стажировка, потом когда уже взяли на работу нужно было задерживаться, так как клиентов было много. Но хорошая зарплата и колоссальный опыт, полученный в данной компании, помогли мне в настоящем времени. Рекомендую.
долгая стажировка и в начале работы нужно было задерживаться.
2018-02-12 18:47 Никнейм: помощник юриста, г. Москва
Добрый день. Хочу поделиться и своим опытом работы в юридической компании Джастион. Работаю я здесь помощником юриста, меня все устраивает: достойный заработок и без задержек. Также очень порадовало наличие постоянных тренингов. В целом очень довольна!
В первые месяцы была низкая зарплата.
2018-02-02 13:23 Никнейм: Помощник юриста, г. Москва
1. Хорошая зарплата. 2. Нет задержек по зарплате. 3. Молодой коллектив. Этим был больше всего доволен, ибо когда работаешь с молодыми, энергичными ребятами, то работа только в кайф. 4. Тренинги.
1. Маленькая зарплата в первый месяц. Довольно большой минус. 2. Иногда приходиться дорабатывать чужих клиентов. Неприятная вещь, но из этого можно извлечь неплохой опыт. 3. Долгая стажировка.
2018-01-26 13:15 Никнейм: Андрей, г. Москва
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей работе в компании Джастион. Проработал больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решил уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, пожалуй, хочется отметить достойная оплата труда и без задержек! Из недостатков: приходилось дорабатывать чужих клиентов, так как некоторые, в особенности новички - не могли успевать или не обладали достаточным опытом.…>>
2018-01-21 12:38 Никнейм: Юрист Ирина, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы в компании Джастион. Устроилась я юристом первичного приема весной 2017 года. Впечатления о компании остались хорошие. Работа интересная, зарплата всегда вовремя. Из минусов могу выделить только очень долгую стажировку и маленькую зарплату в первые месяцы работы. Компанию рекомендую.
Маленькая зарплата в первые месяцы работы, долгая стажировка.
2018-01-16 18:33 Никнейм: Василий1989, г. Москва
Трудоустроился в юридическую компанию Джастион летом 2017 года и по сей день работаю там. Все устраивает, сейчас наслаждаюсь своей работой помощника юриста. Помню проходил долгую стажировку и после прохождения была очень маленькая зарплата в первый месяц, но сейчас у меня очень высокооплачиваемая и интересная работа. Доволен всем.
Долгая стажировка, маленькая з/п в первый месяц.