Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2017-10-14 13:13 Алексей, г. Москва
Читаю отзывы недовольных сотрудников и удивляюсь- создаётся впечатление, что мы работали с ними в разных компаниях. За время что работаю (а это несколько лет) могу отметить отличные рабочие отношения с непосредственным руководителем, высокий профессионализм сотрудников, отличный дружный коллектив и хороший уровень заработной платы.
Большой объем работы Приходилось задерживаться
2017-10-10 18:45 Аноним, г. Москва
Не знаю, как другим, мне наша компания нравится! Работаю здесь уже третий год и всем довольна. Зарплата достойная и всегда вовремя, коллектив молодой дружный, да и тренинги часто проходят. Единственное, в начале пришлось пройти долгую стажировку, да и зарплата в первый месяц не совсем устроила, за такой то обьем работы. Но это только в первые месяцы. Сейчас уже всем довольна
большой объем работы, маленькая зп первый месяц, долгая стажировка
2017-10-10 18:42 Аноним, г. Москва
маленькая зп первый месяц, долгая стажировка, большой объем работы
2017-10-03 16:09 помощник юриста, г. Москва
Ни для кого ни секрет, что молодому специалисту сложно найти достойно оплачиваемую вовремя работу. Получив должность в компании Джастион, я забыла эту проблему навсегда. Качественно и в срок выполненная работа равно достойно оплачиваемый труд.
Само собой, не все так прекрасно как кажется на первый взгляд. Есть и свои минусы у данного работодателя. Например, часто приходится задерживаться и дорабатывать чужую работу.
2017-10-01 13:39 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работала в этом юридическом бюро около двух лет, вязли туда сначала на стажировку после университета, а потом и на постоянную работу. В целом, компания хорошая, молодой коллектив и интересная работа.
Только слишком уж долгая стажировка и оплата в первое время работы была небольшая, скорее всего из-за моей неопытности в то время.
2017-09-27 11:00 помощник юриста, г. Москва
Пришла в Джастион не так давно, на данный момент прохожу стажировку и она немного затянута, но уже сейчас могу сказать что работа в данной компании меня полностью устраивает. Да у них есть определенный дресс-код, который сначала показался мне не привычным, сейчас уже привыкла. На работе чувствую поддержку коллектива, все молодые как и я с активной жизненной позицией. Сейчас был очень интересный тренинг, узнаю для себя много нового.
На данный момент ничего плохого сказать не могу. Есть ньюансы но это даже не минусы.
2017-09-21 12:40 Ирина, г. Москва
Отдала этому бюро два года своей жизни . Уволилась полгода назад, точнее ушла в декрет. Хотела устроиться помощником юриста сюда, но я не успела на это место, предложили место секретаря, я согласилась! Работа не скажу , что простая, клиентов много, всех надо принять и направить к их юристу, корреспонденция, касса, договора все было на мне! Зп у меня была не большая, особенно в первый месяц, я уже панику подняла. Потом все выше и выше, мне хватало вообщем))! Насчёт коллектива- в этом…>>
иногда казалось что на мне много работы! )
2017-09-10 12:49 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата.Частые тренинги.Очень нравился молодой коллектив.Зарплата всегдв в сроки.Очень хороший опыт работы юристом.
Большой обьем работы.Доволно длительная стажировка.Приходилось иногда дорабатывать чужих клиентов.Так же маленькая зарплата в месяц присутствует.Иногда приходилось задерживаться.
2017-09-01 20:11 Аноним, г. Москва
Считаю, что юридическое бюро Джастион является достойной компанией на рынке юридических услуг. Работаю не так давно, но с уверенностью могу сказать, что каждый мой день наполнен интересными событиями. Работы конечно много, но я чувствую тот драйв и отличную атмосферу в коллективе, все это вдохновляет на новые победы. Мне как представителю молодежи, конечно приходится мириться с дресс-кодом. Так же не мог дождаться конца стажировки, ну очень уж долгая. Сейчас все наладилось и меня все устраивает,…>>
дресс-код, длительная стажировка.
2017-08-24 12:35 Юрист, г. Москва
Работал в этой компании 2 года и уволился в прошлом месяце. За всё это время создалось объективное мнение о работе в этой фирме. Я приобрел не слабый опыт юристом работая в этом компании. Из преимуществ так же можно выделить хорошую мотивацию в виде достойной и конкурентной зарплаты. Задержки с выплатами никогда не было (в частности у меня), зарплату выдавали вовремя. Порадовал очень молодой коллектив и постоянное повышение квалификации в виде тренингов.
Были так же и отрицательные моменты. Приходилось выполнять большой объём работы, иногда приходилось засиживаться после работы и дорабатывать в свободное время, возможно это было приемлемо для других сотрудников, но не для меня.