Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2017-05-19 19:20 Алексей Ширяев, г. Москва
Решил передать дочери часть квартиры и нужна была помощь юриста для составления дарственной. В целом всё отлично. Выполнено вовремя и довольно быстро. Цена тоже не выше чем в других компаниях.
Не понравилось то что заставили собирать много документов и пока собирал документы, юрист был изменён. Но это не такая уж проблема.
2017-05-15 18:03 Аноним, г. Москва
Искала юридическую компанию для решения спорных вопросов со страховой компанией. Дело в том, что по решению страховой мне отказали в выплате страховки после ДТП. Совершенно случайно наткнулась в интернете на юридическое бюро, позвонила и записалась на приём. Юрист очень грамотный, ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов развития событий, в общем, консультацией я осталась довольна. Но с обслуживанием клиентов есть проблемы. Я пришла чуть раньше назначенного времени, и хотя юрист…>>
дорого, пришлось ждать юриста
2017-05-15 17:59 Максим, г. Москва
Обратились в это компанию по совету знакомых. Вполне остались довольны быстрым решением нашего вопроса, однако мне кажется, что можно и по внимательней относиться к клиентам. По телефону отвечают не охотно, приезжаешь, назначают юриста и начинается работа.
Стоимость услуг достаточно высокая, но решают задачи достаточно быстро.
2017-05-12 16:44 Володя Симонов, г. Москва
Недавно мне срочно нужна была помощь хорошего юриста, а именно консультация. Дело все в том, что есть небольшие проблемы в семье: отец плохо относится к моей матери, и по этой причине я обратился за советом в эту компанию. Положительные моменты: Подсказали какие должны быть дальнейшие действия. После мы заключили договор и юрист успешно довел дело до суда. Потом в этой же компании мне подобрали представителя. Представитель мне понравился очень даже, все четко и уверенно делал. Вообщем все хорошо…>>
Отрицательные стороны: Во-первых, сложно было дозвониться до юриста, пытался много раз. Во-вторых, это самый юрист, что мне больше всего не понравилось, такое ощущение было, что мою проблему не воспринял всерьез, мол, это не так важно и т.д.
2017-05-12 16:02 Елена Захарова, г. Москва
Понадобилась помощь юриста при подготовке документов на продажу и покупку квартиры. Компанией и результатом работы полностью довольна, никаких ошибок допущено не было, всё выполнено в срок.
К минусам всё же отнесу цену и сбор большого количества документов. Ставлю 4 балла из 5-и, поставила бы 5 если бы не цена. Компанию рекомендую.
2017-05-10 13:55 Елена Васильева, г. Москва
обращалась в компанию со сложным вопросом, брала в аренду автомобиль без права субареды, ездил мой друг, автомобиль угнали, арендатор требовал возврата денег. В целом юристы мне помогли, но цены мягко говоря у них завышены, и чтобы клиент не сорвался, они всё время сгущали краски. Попросили принести кучу бумаг, которые я не знала где взять, и назначали неудобное время. Но вопрос решили.
цены высокие, бумажная волокита, неудобное время
2017-05-10 13:51 Ирина, г. Москва
Обращались за помощью юриста в оказании юридических услуг в сфере гражданского права. До юриста было сложно дозвониться, в конечном итоге, в ходе дела вообще заменили юриста, который консультировал изначально, пришлось заново объяснять суть вопроса. В целом ситуация разрешилась, но неприятный осадок остался.
Присутствовали неприятные моменты
2017-05-08 13:13 Анна, г. Москва
Обратилась в данную компанию 2 месяца назад. Специалисты грамотные, помогли решить проблему с моим бывшим работодателем, который не хотел выплачивать мне заработную плату и отпускные. Решили всё быстро и без судов и разбирательств.
Единственный недостаток - дорого
2017-05-08 13:00 Катерина, г. Москва
Обратилась в компанию с внезапно возникшей пугающей проблемой. Собиралась разводиться и выяснилось, что муж взял кредит на 500000 тысяч, сказал, что после развода будем платить пополам. В компании обещали помочь, позвали на консультацию. Объяснили всё доходчиво, составили план как будем действовать, но меня заставили собрать такое количество документов, что мне несколько раз пришлось отпрашиваться с работы...Я считаю, что за такие деньги, юристы могли бы и сами половину справок взять, как…>>
цены завышены, очень долго, непунктуально
2017-05-04 18:36 Татьяна, г. Москва
Обращалась к юристам впервые, по причине удобного для меня расположения офиса компании. Это факт для меня стал удачей. Так как дозвониться до юридической компании было не возможным. Меня интересовал вопрос об оформлении дарственной на жилое помещение и список сопровождающих ее документов. Консультацией я осталась довольна: сотрудник компании уделил мне достаточно времени,  я получила ясные ответы без траты времени. После прохождения консультации меня удивил тариф. Но... в общем осталась довольна…>>
не дозвонилась