Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Нижний Новгород

2017-12-21 15:07 Александр, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад довелось работать в компании "Юридическое бюро Джастион" на должности юриста первичного приёма. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по юридическим вопросам, заключение договоров на представление интересов клиента, правовой анализ ситуации, ведение клиентской базы (когда все принятые клиенты держатся под контролем и ведётся постоянная работа по ним) и формирование первичного пакета документов, необходимого для исполнения договора. Опыт работы в данной…>>
Работа в целом очень интересная, вникаешь в суть юридических тонкостей, законопроектов, учишься правильно общаться с клиентом, преподносить ему информацию, стараешься не потерять контакт с клиентом, работаешь с возражениями. Это даёт колоссальный опыт. Клиенты не всегда приходят получить услугу, иногда заходят просто узнать. Стараешься удержать. В первое время работы не всё было понятно в работе, но коллеги всегда приходили на помощь и всё вставало на свои места. Также раз в несколько месяцев…>>
2017-11-26 16:07 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Добрый день меня зовут Александр. Всегда мечтал помогать людям в этом жестоком и циничном мире. Поэтому окончил юридический с отличием. В компании я работал на должности помощник юриста. За время моей работы могу отметить в лучшую сторону управление компанией, хорошее отношение начальства к рабочему персоналу. А так же хотелось заострить внимание на очень достойно заработной плате. Больше всего в начале работы мне понравилось то, что молодой коллектив принял меня в свои ряды сразу и безоговорочно.…>>
К сожалению в первый месяц работы я получил на много меньше заработную плату чем в последующее время. И плюс ко всему время моей стажировки продлилось на несколько месяцев.
2017-07-29 11:45 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом юридическом бюро помощником юриста уже около полу года. За время моей работы были и положительные и отрицательные моменты. Из плюсов данного юридического бюро хотелось бы отметить высокую зарплату, дружный, молодой и отзывчивый коллектив, готовый всегда помочь если что-то случится.
Из минусов хотелось бы отметить большой объем работы, но он хорошо компенсируется, так что это не критический минус. В первый месяц рад ты было низкая зарплата, но это только в первый месяц. Проработав пол года я не хочу менять место работы, меня все устраивает.
2017-07-14 19:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
После окончания ВУЗа работаю в бюро больше года. Начальство спрашивает по всей строгости, но мне это нравится). Люблю свою работу. Особенно зарплату, которая меня устраивает:).
Поначалу, из-за большого объема работы приходилось задерживаться на работе, чтобы вовремя выполнять свои обязанности. Коллеги оказывали помощь, за что им большое спасибо).