Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2018-01-21 12:38 Юрист Ирина, г. Москва
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы в компании Джастион. Устроилась я юристом первичного приема весной 2017 года. Впечатления о компании остались хорошие. Работа интересная, зарплата всегда вовремя. Из минусов могу выделить только очень долгую стажировку и маленькую зарплату в первые месяцы работы. Компанию рекомендую.
Маленькая зарплата в первые месяцы работы, долгая стажировка.
2018-01-16 18:33 Василий1989, г. Москва
Трудоустроился в юридическую компанию Джастион летом 2017 года и по сей день работаю там. Все устраивает, сейчас наслаждаюсь своей работой помощника юриста. Помню проходил долгую стажировку и после прохождения была очень маленькая зарплата в первый месяц, но сейчас у меня очень высокооплачиваемая и интересная работа. Доволен всем.
Долгая стажировка, маленькая з/п в первый месяц.
2018-01-13 17:51 Артем, г. Москва
Здравствуйте! Очень бы хотел поделится с вами своим опытом сотрудничества с юридической фирмой ООО Джастион. В данной организации я работал на должности помощником-юриста. В целом я доволен работой в этой организации. Очень радовал высокий профессионализм моих коллег и их отзывчивость. Многие из моего рабочего коллектива стали моими друзьями.
. Но как впрочем и везде есть и минусы у этой фирмы , такие как низкооплачиваемая работа в первые месяцы и очень долгая стажировка. В целом у меня остались сугубо положительные впечатления!
2018-01-06 15:13 Андрей, г. Москва
Доброго времени суток всем. В данной компании работал помощником юриста и остались очень теплые воспоминания. Стажировка помню была долгой но оно стоило этого. Компания помогла изучить все азы работы помощником юриста, Обязательный дресс код, тренинги и хорошая зарплата, все это царило в данной компании. Для всех начинающих юристов и не только, рекомендую попробовать трудоустроиться в данную компанию.
Долгая стажировка, строгий дресс-код, в основном все нормально.
2018-01-05 14:36 Аноним, г. Москва
Высокая зарплата Опыт Хорошее начальство
Долгая стажировка Много работы
2018-01-05 14:34 Аноним, г. Москва
Высокая зарплата Опыт Хорошее начальство
Долгая стажировка Очень много работы
2017-12-27 20:07 помощник юриста, г. Москва
Большим плюсом была заработная плата, значительно выше чем на предыдущем месте моей работы, так ещё и выплачивали без задержек. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее.
Иногда необходимо было задерживаться после работы на несколько часов. Дресс-код лично для меня был как-то уже привычен, хотя некоторые сотрудники были им не довольны.
2017-12-21 15:07 Александр, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад довелось работать в компании "Юридическое бюро Джастион" на должности юриста первичного приёма. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по юридическим вопросам, заключение договоров на представление интересов клиента, правовой анализ ситуации, ведение клиентской базы (когда все принятые клиенты держатся под контролем и ведётся постоянная работа по ним) и формирование первичного пакета документов, необходимого для исполнения договора. Опыт работы в данной…>>
Работа в целом очень интересная, вникаешь в суть юридических тонкостей, законопроектов, учишься правильно общаться с клиентом, преподносить ему информацию, стараешься не потерять контакт с клиентом, работаешь с возражениями. Это даёт колоссальный опыт. Клиенты не всегда приходят получить услугу, иногда заходят просто узнать. Стараешься удержать. В первое время работы не всё было понятно в работе, но коллеги всегда приходили на помощь и всё вставало на свои места. Также раз в несколько месяцев…>>
2017-12-17 18:03 Аноним, г. Москва
Около недели назад обращался за помощью в компанию ООО Джастион, ну и не могу не оставить свое мнение о их работе. Не буду писать о моей проблеме (думаю это не так важно), сразу приступлю к главному. Хочу сказать, что до юриста было сложно дозвониться (несколько раз пытался) но потом взял все-таки трубку. Я ему рассказал о моей проблеме и в принципе - он неплохо меня проконсультировал, однако у меня все равно сложилось впечатление, что их компания недостаточно внимательна к клиентам (ну это мое…>>
Юрист долго не брал трубку. Недостаточно внимательны к клиентам.
2017-12-11 19:36 Аноним, г. Москва
В данной компании работал пару лет назад. Работа заключалась в ведении клиентов компании от а до я, получил от этой работы много опыта работы юристом, плюс также радовали бесплатные тренинги от компании. Из минусов могу выделить только большой объем работы, но в принципе она сейчас везде такая, и маленькая зарплата в первый месяц моей работы, в остальном все хорошо. Рекомендую компанию.
Отрицательных сторон не выявлено.