Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 18:00 21.03.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Владимир, помощник юриста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Отработал в Джастионе около полутора лет, пока знакомые не предложили перейти на более высокооплачиваемую работу. Устроился в свое время помощником юриста, вел клиентов от начала до конца дела, много звонков, изучение документов, поиск подхода и решения индивидуально для каждого. Практику получил, конечно, хорошую, но было тяжеловато. Мне не понравилось то, что очень длинная стажировка была, ну и объем работы огроменный, тяжело было поначалу, но выдержал. После стажировки уже приноровился, как говорится, тяжело в учении легко в бою, все теоретические знания, полученные в универе, практикой закрепил и хорошая зарплата пошла, а про опыт вообще молчу, тут он колоссальный. Коллектив нормальный, нет шушуканий за спиной и прочих подстав, все стараются друг другу помочь. Работа интересная, меня моя профессия увлекает, потому возможно и легче все дается. Платят вовремя, никаких задержек, это позволяет сконцентрироваться на работе и выкладываться полностью. В общем если брать, то работать можно и зарабатывать тоже, но местами очень тяжело приходится, нагрузка большая, поэтому всем рекомендовать не могу.

тяжелая кропотливая работа, долго длится стажировка.