Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2017-12-09 18:30 Елена, г. Москва
Я проработала в этой компании несколько лет. И хочу поделиться впечатлениями. Такой опыт и адреналин перекрывает всю усталость. Работали над интересными делами в молодом и дружном коллективе. Только на этом месте работы я была уверена в завтрашнем дне. Стабильность и своевременная оплата труда.
Очень большой объём работы, большая нагрузка, даже иногда задерживалась.
2017-12-06 16:26 помощник юриста, г. Нижний Новгород
Проходила стажировку в Юридическом бюро «Джастион» на должности помощник юриста. В целом, осталась довольна. Получила хороший опыт и навыки в данной профессии. Помогал и поддерживал молодой и дружный коллектив, что немаловажно.
Большой объем работы и необходимость порой дорабатывать чужих клиентов
2017-11-26 16:07 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Добрый день меня зовут Александр. Всегда мечтал помогать людям в этом жестоком и циничном мире. Поэтому окончил юридический с отличием. В компании я работал на должности помощник юриста. За время моей работы могу отметить в лучшую сторону управление компанией, хорошее отношение начальства к рабочему персоналу. А так же хотелось заострить внимание на очень достойно заработной плате. Больше всего в начале работы мне понравилось то, что молодой коллектив принял меня в свои ряды сразу и безоговорочно.…>>
К сожалению в первый месяц работы я получил на много меньше заработную плату чем в последующее время. И плюс ко всему время моей стажировки продлилось на несколько месяцев.
2017-11-19 12:14 Матвей Арестов, г. Москва
В данную компании трудоустроился совсем недавно на вакансию юрист. Сразу хотелось бы выделить молодой и дружелюбный коллектив, которые всегда помогут и объяснят если что то не будет понятно. Конечно стажировка была долгая, но думаю этого стоило. Объем работы тоже большой, но справиться можно, просто нужно время. Радуют также дополнительные тренинги от компании, которые повышают квалификацию юриста. В целом работой в данной компании доволен.
Отрицательных сторон в данной компании не выявлено, работой в данной компании более чем доволен.
2017-11-15 16:30 Аноним, г. Москва
В компании работаю уже пятый год после окончания юрфака. Работать пришла по призванию ( всегда хотелось помогать людям справляться с различными жизненными проблемами) , и продолжить династию, т.к. отец всю жизнь проработал юристом в различных структурах, в том числе прокурором района. Работа в данной компании в целом меня устраивает. Отличный, энергичный и дружный молодой коллектив. Работа очень интересная. Получаешь удовольствие, когда видишь радостные глаза клиентов, которым сумел помочь.…>>
. Но, как и на любой работе, наверное, есть и минусы. Приходится часто выполнять большой объём работы, и периодически задерживаться допоздна. А свободного времени хотелось бы иметь больше).
2017-11-06 17:02 Аноним, г. Москва
Проработал в компании чуть больше трех лет. В общем и целом, отношения у нас сложились достаточно плодотворно. В молодом драйвовом коллективе работать было очень интересно. По зарплате тоже проблем не припомню, всегда вовремя.
Во-первых, объем работы действительно большой. Во-вторых, это то, что приходилось задерживаться достаточно часто.
2017-11-01 18:48 Помощник юриста. Вано, г. Москва
Устроился в компанию "Джастион", чуть больше полу года назад. После того, как закончил учёбу на юридическом факультете, нужно было набираться опыта. Мы все знаем, что молодому специалисту без опыта очень сложно устроиться, особенно юристу, но меня взяли. И за это спасибо. Я получил в этой фирме бесценный и хороший опыт работы юристом. Да и за всю эту нагрузку нам платят хорошую зарплату.
Из минусов хочу отметить, что на помощника юриста ложиться очень большой объём работы, соответственно, из-за этого мне по началу приходилось задерживаться на работе.
2017-10-30 16:08 Елена, г. Москва
Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией о работе в компании "Джастион" помощником юриста, может быть кому-нибудь она окажется интересной. Впечатления от этой должности у меня, на самом деле, оказались двоякие. С одной стороны, хорошая заработная плата, причем выплачивается всегда вовремя, без задержек и без "сюрпризов"! ! ! А это в наше время, кстати, не мало важно! Еще из плюсов молодой, энергичный коллектив. Компания часто отправляет сотрудников на тренинги, что несомненно помогает…>>
С другой стороны, есть и недостатки, в виде достаточно большого объема работы, того что даже приходилось частенько задерживаться по вечерам. Но в целом, я достаточно положительно оцениваю свой опыт работы в данной компании!
2017-10-24 18:31 Помощник юриста, Наталья, г. Москва
В компании Джастион работала помощником юриста. Коллектив молодой и драйвовый, приняли с радушием. С непосредственным начальником отношения сложились сразу, работать было комфортно. Зарплата стабильная. Возможно, если бы не переезд в другой город, я всё ещё была бы сотрудником этой компании.
Долгая стажировка. После назначения на должность, иногда приходилось задерживаться.
2017-10-24 18:25 Наталья, г. Москва
Стажировалась достаточно долго, а после назначения на должность, иногда приходилось задерживаться.