Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 16:50 16.12.2021

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: М*******а Б****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Деньги берут, но работать не собираются!!! Специалисты из компании ООО Юридическое бюро взялись сразу за несколько конфликтных вопросов, которые возникли у меня на работе с руководством. Пришла и вывалила им свои проблемы без предварительных консультаций – думала, что с такими вопросами справится любой стажер. Первый же попавшийся юрист, наверное, уловил мое эмоциональное состояние и, естественно, не упустил возможности отработать по полной. Моментально подсунули договор и взяли немаленькую сумму денег. Мне кажется, что изначально воевать за мои интересы никто и не собирался. У них была цель − взять деньги, а справедливость и законность – дело второстепенное. Получается − заплатила за то, чтобы получить головную боль. Потеряла время, осталась без работы, отдала деньги непонятным юристам. Через знакомых уже пришлось искать проверенную юр. фирму и идти к ним. Юристы МИП разгребли, что понаделали предыдущие решальщики. Вникли в суть происходящего и настолько компетентно развернули ситуацию, что я со всех сторон оказалась защищена от произвола работодателя. Деньги из прошлой конторы тоже вытащили с компенсацией. С такими людьми можно работать и быть уверенной, что не окажешься крайней. У кого актуальные проблемы, координаты юристов: advokat-malov.ru/praktika-po-m