Отзыв о компании ООО Юридическое бюро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Дно. История о тех так называемых "юристах", которые отвечают на бесплатные звонки, якобы консультируя по всем вопросам!!! Так вот.... Довелось мне несколько месяцев там поработать, территориально они находятся ст. метро Шоссе Энтузиастов, а людей сватают на ст. метро Курская, в какой то ТЦ в ГК Правовое решение. Начну с уровня этих самых "юристов".
1. Студенты и лимита.... НЕ ИМЕЮЩИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, некоторые даже судимые, их задача привести человека на бесплатную консультацию к юристу, который разведет их на бабки за написание шаблонного иска.... У этих недоЮристов (отвечающих на звонки) есть даже наставники: Светлана, Виталий, Денис и еще пару личностей. Назначают их по принципу, кто больше уговорит (да именно уговорит, юридической консультации накакой) придти на бесплатную консультацию. Над ними стоят 2 "Выдающие личности" - Виктория и Геворг. Их задача непонятна некому, но бабки они получают хорошие. Они проводят с недоЮристами тренинги, внушая им, что они делают великое дело, оказывая помощь, попавшим в беду людям. Уровень образования и знания у самих наставников оставляет желать лучшего... Видать на большее не способны.
2. Оплата. И тут тоже тупо развод. На собеседовании изначально заявляют о том, за 1 приведенного клиента 450 рублей, НО КАК выясняется через пол месяца работы, что 450 рублей, это в том, случае если ты за отчетный период (2 недели) приведешь более 30 человек, а если менее то 100 рублей человек. Хотелось бы отметить, что свой расчет за более, чем месяц работы, мне так и не выплатили.
Подведя итог, этой маленькой, но очень печальной истории, хотелось бы сказать, не дай Бог, кому нибудь попасть к этим юристам... Мошенники. За развод бедных пенсионеров и малоимущих семей, в аду для вас отдельный котел....