Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2017-06-07 16:00 Екатерина Гуцалова, г. Москва
Образовалась такая ситуация, что мне пришлось обратиться к юристам, так как я в законах полный «0». Я купила машину, поехала ставить её на учёт и выяснилось, чтобы предыдущий владелец сделал дубликат документов прямо перед «моим носом». Мои заявления, «сорку», ПТС изъяли в ГИБДД и сказали, чтобы я договаривалась с владельцем. Мне показалось это противозаконным со стороны ГИБДД, в результате чего я обратилась к юристам ООО «Бюро недвижимости». Ребята мне сразу всё подробно объяснили о неправомерных…>>
2017-06-03 18:44 Марина Кузнецова, г. Москва
Обращалась в на чале апреля по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общался опытный юрист . Я предоставил все имеющиеся у меня документы и описал свою ситуацию. Меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантов решения моего вопроса.У меня времени бегать по инстанциям нет, поэтому я выбрала подготовку документов и выезд специалиста для переговоров с соседями и в администрацию поселения. Сама…>>
Были небольшие ошибки в документах, но в целом все хорошо. Ошибки были устранены на месте.
2017-05-30 18:19 Валентина, г. Москва
Оцениваю работу юридического бюро как удовлетворительную …. Могло бы быть и лучше. В ходе дела был изменен юрист который консультировал нас изначально. Заставил собирать большой список документов. Юрист попался – настоящий профессионал в своём деле. Проблему мою он решил, за что я ему очень благодарна. Конечно, немного дороговато взяли за услуги, но она того стоило. И изначально было сложно дозвониться до сотрудников компании, но это всё пустяки. Всем рекомендую .
2017-05-30 18:08 Катерина, г. Москва
В начале этого года попала в ДТП. Обратилась в свою страховую компанию, получила страховое возмещение. Когда поехала делать машину - стоимость ремонта оказалась почти в 2, 5 раза больше! Пришлось обращаться в "Юридическое бюро" за консультацией и помощью. Собрала все необходимые документы, и дальше мое дело вели уже юристы. Как итог - получила от страховой все, что должна была (и даже чуть больше - штраф, неустойка).
Из минусов, наверное, могу отметить то, что достаточно сложно было дозвониться до юриста, а потом, как оказалось, мне даже заменили юриста, который консультировал меня изначально.
2017-05-29 17:01 Володя, г. Москва
Я недавно обращался в эту компанию с волнующим меня вопросом: «Можно ли доказать, что реальный владелец квартиры не жена, а я? ». Но, в общем, хочу сказать – проконсультировали меня составили необходимые документы, помогли разрешить спорную ситуацию. За услугу ведения дела 18 тыс. отдал.
И сразу хотелось бы сказать, что мне не понравилось. Во-первых, юрист, к которому я звонил по поводу моей проблемы, то ли не хотел брать трубку, то ли был занят, или не слышал, как я ему звонил – короче, тяжело было дозвониться до него. Но в итоге потом все-таки ответил. Во-вторых, было ощущение такое, что он был невнимателен ко мне, будто мой вопрос не так важен, а он еще как важен для меня!
2017-05-29 13:45 Анна Кулакова, г. Москва
Я развелась с мужем. Обратилась к юристу с вопросом о разделе имущества. Юрист попался опытный и знающий своё дело. Объяснял и детально рассказывал о ходе своей работы. Так как с бывшим мужем видеться я не хотела, я написала на адвоката доверенность, чтобы он полностью занимался моим вопросом. Он всегда звонил и отчитывался о проделанной работе и готовности необходимых документов. Результатом осталась довольна, всё прошло быстро гладко.
Дорого обошлись услуги
2017-05-23 12:57 Дмитрий, г. Москва
В ходе развода с женой выяснилось, что у нее непогашенный кредит на сумму 50000 руб, она сказала, что выплачивать будем вместе. Обратился за помощью в эту компанию. Не смотря на то, что заставили собирать большой пакет документов, конечный результат меня порадовал. В ходе работы был изменен юрист, который консультировал нас изначально, но на время выполнения это не повлияло, все сделали в срок.
Большой пакет документов, смена юристов
2017-05-23 12:57 Андрей Лапутдинов, г. Москва
После ДТП обратился сюда за консультацией и помощью. Передал им все документы и они от моего имени занимались моим делом. Работают профессионально, уладили все проблемы достаточно быстро и я получил хорошую компенсацию. В целом, остался очень доволен работой.
Были проблемы с ошибками в документах, но их удалось быстро исправить.
2017-05-23 12:55 Дмитрий, г. Москва
Вся работа в срок, грамотные юристы, четкий план и его реализация.
заставили собирать большой пакет документов. В ходе работы был изменен юрист, который консультировал нас изначально.
2017-05-19 19:47 Ирина, г. Москва
Я попала в неприятную ситуацию с бывшим супругом, который после развода решил насолить и забрать ребенка на постоянное проживание к себе. Финансовые возможности у него были более весомые, поэтому повод для переживаний у меня был серьезный. Я обратилась за помощью в эту юридическую компанию, так как совершенно не представляла, что надо делать в этой ситуации. Пришла в назначенное время, но юрист был еще занят и мне пришлось долго ждать. Я понимаю, что это рабочие вопросы, но мой нервоз по поводу…>>
Пришлось долго ждать приема, дорогие услуги