Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-04-13 16:08 Мария, г. Москва
Девушки, милые, не ведитесь! Это развод! Взвесте все их "предложения", проверяйте досконально каждое слово, обманывают, а потом испаряются. Попалась на этот развод как первокласница, прислушайтесь к моей истории, я такая не одна! Очень грамотно разводят, так что не подкопаешься с юридической точки зрения, но будьте бдительны!
Попалась на красивые заверения в том что мне светит блестящая карьера модели. На деле развели на деньги. Попалась на том, что мне подсунили договор вроде как настоящий и по всем правилам. Вот только мне говорили что это договор о сотрудничестве, и что по истечении трех месяцев меня берут в штат моделей согласно этому договору. А в договоре прописано "договор на проведение фотосессии". На вопросы о несостыковке того о чем говорят и что написано, говорили просто "Читайте внимательнее, там есть пункт касающийся сотрудничества". После…>>
2015-04-10 18:49 Ольга, г. Москва
Мне модельное агентство понравилось тем, что обучение в нем качественное. Процесс был для меня интересным, можно сказать в радость. Ну и опыт - нам его дали в полной мере.
2015-04-10 18:44 Olga, г. Москва
Это самое лучшее модельное агентство! После того, как я сюда поступила, то сразу почувствовала что я расту, в карьерном плане. Стала лучше двигаться, чувствовала себя более уверенно.
2015-04-10 17:53 Люба, г. Москва
Хорошо что я выбрала это модельное агентство, потому что пока мы там обучались, то уже принимали участие в разных проектах. Это здорово, это дает хорошие навыки.
2015-04-09 12:38 Альбина Ларионова, г. Москва
Я долго выбирала модельное агентство и в итоге остановилась на этом. О сделанном выборе не пожалела, потому что обучение дали хорошее. быстро нашла работу в хорошем месте.
2015-04-09 12:28 Света Петрова, г. Москва
Этим модельным агентством невозможно не восхищаться. Оно обеспечивает качественное обучение. Практически сразу после начала обучения дается возможность принять участие в ярких, интересных проектах, что конечно же сказывается на профессионализме.
2015-04-09 12:25 Лиза Навроская, г. Москва
В прошлом месяце закончилось мое обучение. Уже сейчас участвую в съемках клипа. Просто нам дали такие знания и навыки, что мы стали успешными моделями. Так что проходить обучение стоит только тут.
2015-04-06 23:50 Диана, г. Москва
Модельное агентство меня не разочаровало. В нем мне дали все самое необходимое для того, чтобы я стала хорошей моделью. Были практики, участие в рекламе. Это было здорово.
2015-04-06 23:38 Шура, г. Москва
После того, как я прошла обучение в этом модельном агентстве, я всем своим подругам советую его, потому что здесь дают реальные навыки, преподаватели хорошие.
2015-04-02 21:21 Лиза Корнилова, г. Москва
Самое лучшее модельное агентство. Я после того, как прошла в нем обучение, стала профессионалом. Мне понравилос как нас учили. Была хорошая практика. Я снималась в рекламе.