Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет

Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была проигнорирована. Девочки обучавшиеся в агенстве остались ни с чем! Без базы знаний и без дипломов! "Прекрасный" лохотрон за 5000!!! Это развод! Виктория Славянская - мошенница и аферистка!