Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-04-29 13:14 Света, г. Москва
компания на самом деле обучаеет тебя и поощрает работать лучше зарплатой и повышением. офис удобный и график работы не тяжелый.
сперва не все получалось понять, но это больше моя вина
2016-04-28 14:24 Лариса Ольха, г. Москва
Дельта-гранд это место работы для женщин хорошее. Во время работы тут я вышла замуж и забеременнела. И боялась, что уволят... Но мне дали декретный отпуск и я знаю, что место за мной сохранят. А хорошую работу с нормальной зарплатой сейчас почти не найдешь, так что за свое место в Дельта-гранд я держусь! )))
не сталкивалась с плохими сторонами
2016-04-27 12:23 артём, г. Москва
мое зарплаты хвтатает на семю и я работаю в нормальнам графике. больше ничего мне ни хателось от работы
ни каких отрецательных неувидил
2016-04-27 12:09 Толик, г. Москва
Работаю чуть больше полугода, доволен, потому что нравятся условия да и зарплаты хорошие, платят вовремя. руководство понимающее. все супер!
2016-04-27 12:09 Аноним, г. Москва
тут все хорошо со всех сторон. я зарплату получаю полностью и по графику не перерабатываю бесплатно. начальство не грубит работникам. мне нгравится
нет нет нет
2016-04-26 15:30 Светлана, г. Москва
все условия для хорошей работы в дельта-гранд есть. если руководство видит твою старательность, то тебе будут помогать и идти на встречу, повышать, если заслуживаешь этого. тут всего можно достичь, но упорным трудом!
отрицательного ничего нет
2016-04-26 12:06 Павел, г. Москва
Я работал в Дельта-гранд почти год и был очень доволен и работой, и коллективом, и своими обязанностями. Сейчас уехал учиться заграницу, только поэтому и ушел отсюда.
для меня-никаких
2016-04-25 15:48 Давид, г. Москва
Хорошее место работы для тех, кто действительно хочет работать и получать за это нормальные деньги. Почти за год я стал зарабатывать достаточно много. Обеспечиваю свою семью, помогаю родителям.
2016-04-25 11:22 Аноним, г. Москва
год и месяц я сотрудница этого ООО и могу сказать что у Дельта-гранд спокойная и приятная атмосфера, сотрудников и клиентов уважают, офис современный. работаю в свое удовольствие и зарплатой довольна очень.
совсем нет
2016-04-25 11:01 Валерия, г. Москва
люблю помогать нашим клиентам, приятно, когда люди тебя благодарят. и спасибо моим более опытным сотрудникам за помощь в обучении. зарплатой своей я тоже довольна, сейчас редко такую увидишь.
0! ! !