Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22019
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-01-22 10:45 КэП, г. Москва
Если талант имеется кидать и разводить на бабки то это конено твое, но такой нёй можно заниматься и риэлтором с гораздо большей отдачей. В следствие чего положительные стороны это отстуствие таково очень важного но не слишком нужного органа таких как например мозгов как у клиентов так и у разводильщиков.
http://www.rateshops.ru/info/ustanovka-plastikovyh-okon/ooo-delta-grand-9473 тут все отрицательные впечатления просьбы некоторые таки добавить на сайт да.
2015-11-16 17:25 Максим, г. Москва
Не указаны
Хочешь сесть в тюрьму или получить пиз... от клиентов, устраивайся в «ДЕЛЬТА-ГРАНД»
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Отличные перспективы, уже добился многих целей, которые казались недоступными. Также компания развивает своих сотрудников не только в рабочей сфере. Многое, что подается для работы с клиентами, помогает и в личной жизни, причем очень успешно.
Из отрицательного можно отметить, что поначалу было очень тяжело, постоянно терзали сомнения по поводу подлинности того, что говорили на первых собраниях. Недосыпания, приходилось вставать в 5 утра и ложится в пол 2. Но сейчас я понимаю, что оно того стоило.
2015-11-16 17:21 Анна Иванова, г. Москва
Заманчивое объявление : требуется курьер пеший, гр/р 6/1 выходной-понедельник, выплаты ежедневные (зп 50 000-60 000 в месяц) и бла бла бла. Оценку ставлю такую, поскольку маркер на данном сайте, по непонятной мне причине, не перемещается на единицу!
Приехала на собеседование, запускают сразу по несколько человек, какой-то мужик , видно , что колхозник в костюме , просит представиться всех по очереди и сказать возраст, и телефон, потом говорит, мол, пришли быть курьером или нацелены на перспективу? вне зависимости от ответа, говорит :спасибо вам, вечером с 18-20 ждите звонка.Звонят вечером, говорят , что ты прошел и приезжай завтра туда же с блокнотом и ручкой на мой вопрос "с кем я имею честь говорить? " мне даже не представились(ответили:…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
НЕТ, это полный развод, всегда спрашивайте, чем занимается компания, если ОКНА, то сразу трубку бросайте, не тратьте время
Сразу говорю, мой рассказ будет не короткий и это от человека, которого туда приняли, и у которого взорвало жопу, так что кому интересно, почитайте, для любого человека будет полезно узнать, что подобное в России есть и оно на каждом шагу Часть 1. В общем дело обстоит так, все кто пишет, что они сейчас работают в другом месте, это все чепуха, их офисов по москве немеренно, по крайней мере в 2 я так точно попал, когда работу искал, первый раз я был в офисе в текстильщиках, съездил…>>
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
? ? ?
пострадавшие с датой договора не более трех лет назад - пишите мне на почту controlling.mos@mail.ru. Особенно те, кто за последние три года установил окна за большую сумму и с недостатками, и "работники", не получившие оплаты.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
000
Эти уроды по новому адресу ИП Левкова К.А. 1я Владимирская, д.22, к.1 Я просто не понимаю где все эти защитники народа Полиция, ОБЭП, налоговая полиция. Столько пострадавших, а типа никак не могут доказать и поймать?
2015-06-12 03:23 танч, г. Москва
Одна ху-и-та! ! !
http://gmstar.ru/moscow/1-844085-grand-okna/otzyvy-o-kompanii.html#comment160741. Кого обманули с окнами, присоединяйтесь к коллективныс заявлениям и искам в право охранительные органы. Отправим этих чмырей на нары! ! !
2015-05-26 17:54 Аноним, г. Москва
мошенники
ул. Цандера 10 ВДНХ
2015-05-26 17:51 6543332, г. Москва
Весь инет заполонили! И даже под чужим названием компаний завлекают! Телефоны меняют, хер поймешь, что бы случайно опять не позвонить! Заипали! ! ! Куда смотрят органы? !