Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-06-21 12:40 Даниил, г. Москва
Приятная рабочая атмосфера, каждый мастер, что называется, на своем месте, дружный коллектив профессионалов.
2016-06-16 13:23 Заир, г. Москва
Отличная компания, развивается, строятся и предоставляет рабочие места. С удовольствием хожу на работу, З\п выплачивают вовремя.
2016-06-16 13:22 Роман, г. Москва
Когда работа приносит удовольствие, абсолютно не замечаешь недостатков, это как раз мой случай. Работая в Дельта-гранд, я получил интересную работу и достойную оплату труда.
---
2016-06-13 11:34 Николай, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время. Какую оплату обещали на такую на начальном этапе и платили. Руководители хорошие люди . Работать здесь мне очень нравиться.
...
2016-06-10 14:09 Аноним, г. Москва
Очень успешная и перспективная компания, с разношёрстным коллективом. Иногда новички не справляются с объемами работ, однако если вы настроены на результат и трудолюбивы, здесь можно заработать. Из плюсов хочу отметить достойную ЗП и благоприятные условия труда.
2016-06-06 16:13 Елена, г. Москва
Работаю тут полгода. Коллектив отличный, время на работе проходит быстро, офис просторный и уютный, техника вся новая.
не было
2016-06-03 13:36 Валера, г. Москва
Дружелюбный коллектив, уютный офис, справедливая зарплата. Всем доволен в Дельта Гранд.
Для меня отсутствуют отрицательные стороны в данной компании!
2016-06-02 16:40 Анатолий, г. Москва
Год работаю в Дельта-гранд. За время работы проблем никаких не было. В коллективе все профессионалы своего дела. Зарплату платят всегда вовремя.
2016-05-31 14:18 Влад, г. Москва
Постоянная активность на работе. Хорошие перспективы для роста. Если много работать, то будет хорошая зарплата.
----------------
2016-05-30 11:17 Виктор, г. Москва
Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. По зарплате и условиям работы все устраивает. С начальством проблем никогда не возникало.
все устраивает