Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-05-06 17:02 Аноним, г. Москва
эмоции только позитивные)) крутые, с юмором у нас ребята, так сплаченно работаем и круто потом отдыхаем) и стимул есть: кто стремится, тот по должности становится выше. ну да, ленивых тут не держат. плохо обучаемых-тоже. это и понятно.
0! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2016-05-06 16:47 Лиана, г. Москва
сразу поняла как мне повезло с рабтой. увидела эйчара, колектив и захотела быть только тут. меня взяли менеджером. год и пару месяцев работы и заработок хороший дали и классное время после работы с колегами.
ни разу не чем не была не довольна
2016-05-05 15:16 Вера, г. Москва
для меня очень важно чтобы начальник был хороший и не грубил, подчиненные чтобы не подставляли. и тут как раз такой колектив, понимающий и помогающий. я рада что взяли на работу и что все тут сдружились.
я таких не увидела
2016-05-05 15:12 Инна, г. Москва
на работу я хожу, с увереностью в завтрашнем дне. у меня двое детей и мне важно чтобы работодатель был надежным. вот в дельта-гранд я и нашла что хотела. стабильная и честная компания. повезло тем кто тут работает.
абсалютно нет никаких
2016-05-05 14:24 Марат, г. Москва
Работаю недавно, но очень доволен, нормированный рабочий день, нормальные зарплаты, хороший коллектив.
2016-05-04 17:43 Дмитрий, г. Москва
уже год работаю в дельта гранд, и доволен по сей день. зарплата выросла в дважды за этот год. нашел много друзей, с которыми общаемся в свободное от работы время.
2016-05-04 15:22 Сергей, г. Москва
Я долго болел и боялся увольнения. Но мне пошли на встречу, дали больничный и разрешили наверстать упущенное после болезни. Спасибо им большое, потому что такую работу совсем нелегко найти. С зарплатой хорошего уровня, нормальным офисом и понимающими людьми!
При таком отношении к сотрудникам их нет и не может быть вообще!
2016-05-04 13:19 Виталий, г. Москва
я ушел отсюда из-за вынужденного переезда и очень скучаю по коллективу. у нас были прекрасные тренинги и мероприятия. очень будет вас всех нехватать
во время моей работы ничего негативного не случалось
2016-05-04 12:54 Дмитрий, г. Москва
В моей должности и месте работы все хорошо. Ребята-сотрудники и начальство тоже прекрасные люди и как специалисты отличные. Зарплаты хватает. Всем доволен.
нет нет нет нет
2016-04-29 13:41 Варя, г. Москва
по всем параметрам мое место работы удачное. я могу нормально жить на зарплату и не вкалываю как вол.
не могу придраться ни к чему