Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-04-22 14:31 Аноним, г. Москва
Мне очень нравилось работать тут) И работала бы дальше, если бы не была вынужденна ухаживать за болеющим дедушкой, который живет в другом городе и не хочет переезжать... В Дельта-гранд я проработала почти 2 года. Стабильная и хорошая компания, с достойными зарплатами и уважением своих сотрудников.
Никаких
2016-04-21 16:09 Иван, г. Москва
очень рад, что попал в дельта гранд работать. очень приятно видеть довольные глаза наших клиентов. нравится коллектив и руководство. но больше всего привлекает здесь - это зарплата. не плохие деньги тут платят.
2016-04-21 12:42 Дарина, г. Москва
все нормально и даже больше по зарплате все лучше чем у других таких же фирм а офис не далеко от квартиры моей короче вау!
2016-04-21 12:18 Аноним, г. Москва
дельта гранд хорошее место работы я в этом уверен на собственом опыте. меня обучили и зарплату платят в сроки и неплохую для города. все м бы такие условия. буду рости по карьере
нет! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-04-20 13:56 Светлана, г. Москва
попала в дельта-гранд со второй попытки. сначала пришла туда, когда была студенткой, а сейчас после диплома и поработав менеджером в другой фирме. ну и что скажу, тут лучше, чем на той моей работе. все вопросы рабочие можно обсудить с коллегами и они помогут. зарплату платят без обмана.
сама не видела их
2016-04-20 11:38 Вероника, г. Москва
Я трудоустроилась в Дельту-гранд необычно. Просто искала работу менеджера недалеко от дома. Да, "приходила с улицы" в компании и спрашивала о вакансиях. Тут меня пригласили на собеседование и приняли на работу ;) Работаю не очень давно, с обучением моим не было особых проблем, стараюсь, вот и хорошо все на работе) Да, тут уже много раз писали, что и зп, и коллеги, и офис-классные. Подтверждаю)
Не сталкивалась с такими
2016-04-19 17:55 Виктор, г. Москва
Больше года дельта гранд платит мне хорошие деньги, конечно же за мою хорошую работу. меня все устраивает. я очень доволен своим местом работы. я подружился со многими ребятами. у нас крутые корпоративы.
2016-04-19 17:53 Виктор, г. Москва
не знаю
2016-04-19 16:17 Тимофей, г. Москва
В Дельте я работаю с января, вышел на работу сразу после праздников. пусть я тут недолго, но хочу работать как можно дольше и расти профессионально! Для этого у меня есть способности и возможность.
2016-04-19 14:47 Каменков, г. Москва
Устроился в Дельта-гранд после работы с ненормированным графиком и недобросовестным начальством. Резкий контраст, скажу я вам. В "Дельте" сотрудники не потеряли человеческий облик и порядочность. А начальство не обманывает, не урезает зарплату, прощает ошибки сотрудников, отпускает на больничный! Конечно, тут контролируют подчиненных, липовая справка не пройдет, ничего не делать и получать зарплату тоже не получится, но заслуженной премии никогда не лишат!
Их и близко нет