Другие названия:: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     « «ДЕЛЬТА-ГРАНД» »Всего отзывов: 151

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2017-06-22 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
Занимаю должность менеджера по продажам уже полтора года и ничего не хочу менять. Вполне нормальная работа. Зарплату дают, не обижают, что еще нужно для счастья? !
2017-06-13 12:09 Автор: Неля, г. Москва
Как-то работала на заводе Дельта гранд. Ни кто не распускал сплетни, и не плел интриги. Была стабильная и довольно неплохая з/п, классный директор, коллектив хороший.
---
2017-06-08 14:08 Автор: Клара, г. Москва
Мне легко работать. На меня никто не давит , в офисе царит приятная атмосфера. З.п платят как положено. Задержек никогда не было.Все классно
2017-05-16 15:00 Автор: Олеся, г. Москва
Работала в компании Дельта гранд два года. Эта организация дала мне кучу позитивных эмоций и впечатлений. Работалось легко и нетрудно. Все было классно и интересно.
2017-05-11 16:23 Автор: Антон, г. Москва
Работал в компании Дельта гранд 3, 5 года. Никогда в жизни еще не встречал таких адекватных людей, таких как коллеги и начальство. За это время я добился немалых успехов в своей карьере и открыл для себя новые границы. Спасибо за полученный опыт работы)
2017-04-18 14:15 Автор: Стася, г. Москва
Я довольна. Уже на испытательном сроке мне все понравилось и я поняла , что я задержусь тут надолго. Хочу отметить нормальные условия труда и молодой коллектив .
пока нет
2017-04-03 10:41 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная компания со здоровой атмосферой в коллективе, на такое начальство хочется равняться. Каждый знает что и как ему делать. Отпуск дают без вопросов.
---
2017-03-15 12:48 Автор: Валерий, г. Москва
Пришел в эту компанию совсем зеленым, потом меня повысили в должности. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач.
Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
2017-02-21 15:30 Автор: Лиза, г. Москва
Могу отметить, отношение к персоналу дружелюбное, заработная плата высокая. Коллектив дружный. Плюс у меня маленький ребенок и руководство и коллеги всегда пойдут в некоторых случаях на встречу.
2017-02-08 16:21 Автор: Максим, г. Москва
Работать тут можно. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть карьерный рост.