Другие названия:: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     « «ДЕЛЬТА-ГРАНД» »Всего отзывов: 140

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-11-22 11:35 Автор: Анжелика, г. Москва
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Дельта гранд развивается и стремится стать лидером на оконном рынке.
2016-11-11 13:04 Автор: Эльнара, г. Москва
Ни разу не сомневалась работать тут или нет. Во время работы получила огроменный опыт, хорошо , что тут есть у кого поучится. З/п всегда во время и в полном объеме.
2016-10-25 10:43 Автор: Давид, г. Москва
Новичок получает зарплату небольшую. Но со временем , по мере роста вашего опыта, зарплата начинает расти. Карьерный рост в Дельта гранд возможен. Ребята тут работают классные.
2016-10-18 14:55 Автор: Сергей, г. Москва
Рад тому, что являюсь частью компании Дельта гранд. Руководство использует демократичный подход в управлении. Компания предоставляет возможность для развития. Все готовы помочь. Зарплата рыночная. На стажировке много чему учат. Могут взять без опыта работы.
не наблюдал
2016-10-11 12:55 Автор: Юрий, г. Москва
Успешная и развивающаяся компания, тут научат использовать все ваши возможности, грамотно планировать свое время. Здесь работают специалисты своего дела! Умные, интересные люди!
----------------------------------------------------------------------
2016-09-28 11:39 Автор: Александр, г. Москва
Комфортные условия для работы, ничего не мешает выполнять свои прямые обязанности. Существует четкая система взаимосвязи подразделений компании, что значительно повышает эффективность использования рабочего времени отдела документооборота.
есть немного, но я на это не обращаю внимание
2016-09-21 11:37 Автор: Рая, г. Москва
Очень чудесная компания, просто отличная, работаю менеджером с 2015 года, зарплата с процентами. Начальство поддерживает. Тут работают профессионалы своего дела, настоящие профи.
на общее впечатление они не влияют
2016-09-15 14:32 Автор: Руслан, г. Москва
Работаю на заводе уже давно, что магу сказать. Во-первых, условия труда хорошие, во-вторых деньги платят, чувствуется стабильность, в-третьих адекватное начальство. Так что меня все устраивает.
2016-09-08 14:46 Автор: Антонина, г. Москва
Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хорошая атмосфера и уровень з\п.
2016-09-08 14:42 Автор: Антонина, г. Москва