Другие названия:: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     « «ДЕЛЬТА-ГРАНД» »Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2017-03-15 12:48 Автор: Валерий, г. Москва
Пришел в эту компанию совсем зеленым, потом меня повысили в должности. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач.
Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
2017-02-21 15:30 Автор: Лиза, г. Москва
Могу отметить, отношение к персоналу дружелюбное, заработная плата высокая. Коллектив дружный. Плюс у меня маленький ребенок и руководство и коллеги всегда пойдут в некоторых случаях на встречу.
2017-02-08 16:21 Автор: Максим, г. Москва
Работать тут можно. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть карьерный рост.
2017-01-24 17:03 Автор: Аноним, г. Москва
Работала я как-то в этой фирме. Начальство вполне вменяемое, неадекватов нет. Деньги платили. Ушла потому что поняла, что такой темп работы не для меня. Хотя если ваш главный приоритет карьера можете попробовать себя здесь.
2017-01-19 13:33 Автор: Ира, г. Москва
Я только начинаю свой путь в Дельта гранд, но уже знаю , что мне это интересно и выгодно. Уютный офис , милые сотрудники , хорошая з/п. На данный момент мне этого достаточно. Я рада быть частью этой профессиональной команды.
---
2016-12-20 18:24 Автор: Петр, г. Москва
В Дельта гранд я работаю менеджером по работе с клиентами. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно расти. Ребята дружные, мне нравится с ними работать. Начальство всячески поощряет хороших и ответственных сотрудников.
2016-12-20 12:39 Автор: Константин, г. Москва
Работая в компании Дельта гранд, я чувствую себя действительно на своем месте. Я такой человек, который стремится к большему и рутинная работа меня не очень вдохновляет. Мне важно , чтобы работа была интересной. И работа с людьми именно такая. В общем компания нормальная и коллектив приятный.
я их не вижу
2016-12-20 00:44 Автор: Альберт, г. Москва
Забавно смотреть как понаехавшие хохлы в нищебродском костюме с акцентом пиздят про сотни тысяч бабосиков
Уроды заполонили все сайты под видом вакансий типа комплектовщик, работник склада, оператор и т.д и т.п звонишь как всегда фуфлятина в уши-кстати катался аж в 3 шараги по разным адресам, везде было одно и то жи наглые пиздобольские рожи, на Бутовской пришлось нахуй "руководителя" послать ибо стажировка должна была в ноябрь на улице быть! по сути обычная секта-шарага, впаривание ебучих окон по завышенным ценам, окна не айс, такой стеклопакет даж в падик стремно поставить)Гнать этот хохлячий лохотрон обратно откуда приползли, нех русским людям головы морочить…>>
2016-12-06 15:19 Автор: Илона, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы , благодаря дружному коллективу молодых специалистов –получила неимоверный багаж знаний. Я чувствую, что мою работу ценят и уважают. Отношения в коллективе достаточно хорошие.
я не вижу их
2016-11-22 11:35 Автор: Анжелика, г. Москва
Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка. Все - умнички, настроены на профессиональное развитие. Компания Дельта гранд развивается и стремится стать лидером на оконном рынке.