Другие названия:: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     « «ДЕЛЬТА-ГРАНД» »Всего отзывов: 155

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2017-07-25 16:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дельта гранд для меня трамплин профессионального и личностного роста. Оплата труда у нас достойная.Когда руководство тебя уважает и понимает, желание работать растет и эффективность повышается в разы.
---
2017-07-14 11:06 Никнейм: Люба, г. Москва
Брали меня без опыта работы. Я люблю наш коллектив, нам весело и дружно работается вместе. Для активных и целеустремленных здесь всегда найдется место, теперь я это точно знаю.
пока нет
2017-07-06 12:09 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Скажу так, руководитель отзывчивый, интересуется всем, что происходит, в том числе и в коллективе. Коллектив небольшой, но хороший, правда женщин больше, чем мужчин, но может это и к лучшему.Работы много, но мне не разу не приходиться на дом брать.
2017-06-27 14:16 Никнейм: Георгий, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, но и чтобы говорить как все прекрасно тоже. Нормальная компания, ничего выдающегося. Из положительных сторон: постоянная выплата зп , хороший опыт продаж
2017-06-22 11:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Занимаю должность менеджера по продажам уже полтора года и ничего не хочу менять. Вполне нормальная работа. Зарплату дают, не обижают, что еще нужно для счастья? !
2017-06-13 12:09 Никнейм: Неля, г. Москва
Как-то работала на заводе Дельта гранд. Ни кто не распускал сплетни, и не плел интриги. Была стабильная и довольно неплохая з/п, классный директор, коллектив хороший.
---
2017-06-08 14:08 Никнейм: Клара, г. Москва
Мне легко работать. На меня никто не давит , в офисе царит приятная атмосфера. З.п платят как положено. Задержек никогда не было.Все классно
2017-05-16 15:00 Никнейм: Олеся, г. Москва
Работала в компании Дельта гранд два года. Эта организация дала мне кучу позитивных эмоций и впечатлений. Работалось легко и нетрудно. Все было классно и интересно.
2017-05-11 16:23 Никнейм: Антон, г. Москва
Работал в компании Дельта гранд 3, 5 года. Никогда в жизни еще не встречал таких адекватных людей, таких как коллеги и начальство. За это время я добился немалых успехов в своей карьере и открыл для себя новые границы. Спасибо за полученный опыт работы)
2017-04-18 14:15 Никнейм: Стася, г. Москва
Я довольна. Уже на испытательном сроке мне все понравилось и я поняла , что я задержусь тут надолго. Хочу отметить нормальные условия труда и молодой коллектив .
пока нет