Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22019
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-04-18 17:30 Кристина, г. Москва
Очень нравилось работать в Дельта-гранд, офис удобный, руководство, сотрудники-хорошие люди! А ушла я оттуда потому, что переехала в другую страну, выйдя замуж, увы, тут нет офисов компании! Привет моим бывшим коллегам)
0! нет ничего плохого в работе
2016-04-18 16:39 Павел, г. Москва
1.Офис не обшарпанный, находится не очень далеко от моего дома 2. Зарплата в полном объеме и в обещанном размере выплачивается в срок 3. Коллектив с атмосферой взаимопомощи и понимания 4. Руководство понимающее 5. Продукция на высоте 6. Преобладающее большинство наших клиентов довольны
0. Ни единой
2016-04-15 14:49 Павел, г. Москва
Скоро будет год, как я работаю в дельта-гранд, и я неописуемо доволен. я многого добился, выросла заработная плата в несколько раз. полностью обеспечиваю себя и родителей. радует коллектив и работодатели, добрые и отзывчивые люди.
2016-04-15 14:23 Наталья, г. Москва
мне нравятся и обязанности, и место работы. офис хороший, обстановка в нем тоже. и ехать не так далеко. специфику работы почти сразу поняла, все получается, клиенты довольны и я тоже рада, что работаю в дельте-гранд.
не вижу
2016-04-14 15:48 Юрий, г. Москва
Вполне приемлемая компания по всем параметрам: зарплата нормальная и вовремя, коллектив дружелюбный, в офисе есть все необходимое, рабочее место комфортное. На работе не чувствую себя загнанной лошадью, она приносит мне удовольствие.
2016-04-14 15:38 Рената, г. Москва
хороший коллектив, в который меня приняли как родную. зарплаты достаточно высокие, хватает на размеренную жизнь. руководство тоже понимающее и поддерживающее во всем. работа не тяжелая, но и не легкая. условия работы такие же, как и обещали.
не нашла
2016-04-14 14:54 Алиса, г. Москва
Начитавшись отзывов, я долго размышляла, идти ли на собеседование, если Дельта "кидает" людей, но нужно было срочно найти работу и я решила попробовать. Порадовало, что не было стандартных вопросов На стрессоустойчивость", все по делу. Короче говоря: работаю и вполне довольна. Обязанности выполняю с удовольствием, зп устраивает, до офиса добираюсь не полдня. Очень благодарна, что отпустили на больничный без косых взглядов и подозрений, это редкость в наше время! Так что сперва ид…>>
нету
2016-03-22 16:28 Дмитрий, г. Москва
Замечательный коллектив, прекрасное руководство. Своевременная заработная плата и карьерный рост. Работаю чуть больше полугода, первое время было немного тяжело, но потом привык. Главное на этой работе не лениться. Добился уже не малых высот, но знаю, что это не предел. Есть к чему стремиться.
не обнаружил
2016-03-21 20:55 Евгений, г. Москва
Больше полугода работаю в "Дельта-Гранд" и неимоверно доволен. Руководство заботится о своих работниках. Зарплату выдают своевременно, без задержек, как это обычно бывает, мол, денег нет. И коллектив очень радушно меня принял, с многими дружим теперь. Спасибо за возможность работать в приятном коллективе, с классным руководством и не "за спасибо".
нету
2016-03-16 23:21 Артур, г. Москва
Нету
Все началось с того. что они меня заманили зарплатой в 50 т.р. на вакансию кладовщика. Приехав на данное мероприятие я встретил кучу народа, которые как и я были наивны и по своей глупости приехали на это собеседование. Встретил нас зам.директора - хохол, который почти избавился от своего акцента. Начал спрашивать имя, отчество и номер телефона, но главный его вопрос был такой: что вы выбираете карьерный рост или стабильность. Сказал, что мне позвонят с 18 до 20, но позвонили ближе к 22 часам(…>>