Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 156

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2017-08-10 10:48 Жора, г. Москва
Я почти год работаю в компании Дельта гранд и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее. Хорошо, что платят нормально, хватает на семью.
2017-08-07 10:38 Юлия, г. Москва
Не знаю, что и сказать, очень благодарна судьбе за то, что привела меня в Дельта гранд. Прекрасные новые знакомства, стабильная работа и зп. Также, вместе с коллегами, наконец-то записалась на йогу.
2017-07-28 14:13 Аноним, г. Москва
Мне хорошо. Мне в компании все нравится, коллектив никак не отвлекает от работы, хотя на прежнем месте работы так и было , из-за чего пришлось увольняться. Здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.
***
2017-07-25 16:00 Аноним, г. Москва
Дельта гранд для меня трамплин профессионального и личностного роста. Оплата труда у нас достойная.Когда руководство тебя уважает и понимает, желание работать растет и эффективность повышается в разы.
---
2017-07-14 11:06 Люба, г. Москва
Брали меня без опыта работы. Я люблю наш коллектив, нам весело и дружно работается вместе. Для активных и целеустремленных здесь всегда найдется место, теперь я это точно знаю.
пока нет
2017-07-06 12:09 Менеджер, г. Москва
Скажу так, руководитель отзывчивый, интересуется всем, что происходит, в том числе и в коллективе. Коллектив небольшой, но хороший, правда женщин больше, чем мужчин, но может это и к лучшему.Работы много, но мне не разу не приходиться на дом брать.
2017-06-27 14:16 Георгий, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, но и чтобы говорить как все прекрасно тоже. Нормальная компания, ничего выдающегося. Из положительных сторон: постоянная выплата зп , хороший опыт продаж
2017-06-22 11:29 Аноним, г. Москва
Занимаю должность менеджера по продажам уже полтора года и ничего не хочу менять. Вполне нормальная работа. Зарплату дают, не обижают, что еще нужно для счастья? !
2017-06-13 12:09 Неля, г. Москва
Как-то работала на заводе Дельта гранд. Ни кто не распускал сплетни, и не плел интриги. Была стабильная и довольно неплохая з/п, классный директор, коллектив хороший.
---
2017-06-08 14:08 Клара, г. Москва
Мне легко работать. На меня никто не давит , в офисе царит приятная атмосфера. З.п платят как положено. Задержек никогда не было.Все классно