Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-09-15 14:32 Руслан, г. Москва
Работаю на заводе уже давно, что магу сказать. Во-первых, условия труда хорошие, во-вторых деньги платят, чувствуется стабильность, в-третьих адекватное начальство. Так что меня все устраивает.
2016-09-08 14:46 Антонина, г. Москва
Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хорошая атмосфера и уровень з\п.
2016-09-05 11:01 Аня, г. Москва
Работаю год- супер! очень дружный коллектив! Много чего случалось, но в целом очень нравится!
2016-08-23 10:44 Валерий, г. Москва
Плюсы во всём, з/п достойная, если работаешь на полный рабочий день. Коллектив супер, всегда можно поболтать и много с кем познакомиться. Начальство как и положено серьёзное, но идёт на уступки и всегда ответит на твой вопрос.
2016-08-17 11:18 Тася, г. Москва
Работаю не так давно, но могу сказать, что работа хорошая , замечательный коллектив , хорошие условия труда и отношение начальства к сотрудникам.
2016-08-12 11:50 Клим, г. Москва
Было время, когда работал у них. Плохого сказать ничего не могу. Руководство с первых дней работы адекватно относится к сотрудникам, вполне лояльно.Что обещали, то и получал. Так что в общем и в целом все понравилось.
2016-08-10 12:12 В.Т., г. Москва
Проработал в компании ни один год.Зарплату всегда платит вовремя и полностью если ты нормально работаешь.
2016-08-04 11:37 Аноним, г. Москва
Я бывший работник компании Дельта-гранд.У нас очень дружный коллектив. Все построено на взаимопонимание.Плохо, что расположение далеко от моего дома, поэтому мне пришлось покинуть этот прекрасный коллектив.
2016-08-02 10:53 Оксана, г. Москва
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.
2016-07-29 11:27 Таня, г. Москва
Работаю в компании уже более 6 месяцев. Новым местом работы очень доволен. Плюсы: + Зарплату платят четко и вовремя, не копейкой меньше. + Хорошие условия работы + Начальство очень позитивное, что располагает к хорошим взаимоотношениям. + Опыт
пока не обнаружила