Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22017
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2016-05-26 15:26 Тарас, г. Москва
Работа в команде профессионалов, в дружной атмосфере. Всегда есть у кого поучиться, кому задать вопрос.Компания предоставляет комфортные условия для плодотворной работы.
негатива не нашел
2016-05-26 11:32 Игорь, г. Москва
Отличная обстановка в коллективе, много приятных людей, удобный график работы, сотрудников ценят.
----
2016-05-24 12:12 Roman, г. Москва
Работаю год в этой компании, мне очень нравится, зарплата устраивает, оплата вовремя, отпускные, приветливый коллектив и прочее.
null
2016-05-24 11:49 Роман, г. Москва
Долго уже здесь работаю. Из главных плюсов можно выделить своевременную выплату зарплаты, офис и коллектив. Плюс проводятся мероприятия по повышению квалификации. Все нравится.
0000
2016-05-23 13:03 Ольга, г. Москва
Современный офис, отличный коллектив, крутые корпоративы, деньги платят всегда вовремя. Всем довольна.
не нашла
2016-05-20 14:47 Артем, г. Москва
Очень нравится работа. Удобный график, просторный офис, удобное рабочее место и понимающее начальство.
-----
2016-05-18 17:09 Николай, г. Москва
Работаю в Дельта-гранд уже как год. Приятная рабочая атмосфера, уютный офис, хороший график работы. Работы много, но зато достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя.
нету
2016-05-17 05:33 Василина Нина, г. Москва
После ВУЗа и диплома экономиста устроилась сюда. Опыта не было, всему обучили, условия работы соблюдают.
Сотрудников ценят и поэтому нет недостатков
2016-05-11 14:50 Кирилл, г. Москва
работа в этой компании хорошо оплачивается, руководство трезво оценивает сотрудников, за дело критикуют, но и повышают тоже, если заслужил. офис хорошо обустроен, есть все необходимое.
2016-05-10 16:51 Петрова, г. Москва
по зарплате хорошо условия и обязаннасти устроели зарплата вовремя и растет если стараюсь круто тут работать и общатся
какие еще? нет их просто нет