Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22018
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2017-05-16 15:00 Олеся, г. Москва
Работала в компании Дельта гранд два года. Эта организация дала мне кучу позитивных эмоций и впечатлений. Работалось легко и нетрудно. Все было классно и интересно.
2017-05-11 16:23 Антон, г. Москва
Работал в компании Дельта гранд 3, 5 года. Никогда в жизни еще не встречал таких адекватных людей, таких как коллеги и начальство. За это время я добился немалых успехов в своей карьере и открыл для себя новые границы. Спасибо за полученный опыт работы)
2017-04-18 14:15 Стася, г. Москва
Я довольна. Уже на испытательном сроке мне все понравилось и я поняла , что я задержусь тут надолго. Хочу отметить нормальные условия труда и молодой коллектив .
пока нет
2017-04-03 10:41 Аноним, г. Москва
Нормальная компания со здоровой атмосферой в коллективе, на такое начальство хочется равняться. Каждый знает что и как ему делать. Отпуск дают без вопросов.
---
2017-03-15 12:48 Валерий, г. Москва
Пришел в эту компанию совсем зеленым, потом меня повысили в должности. Нравится стабильность: вовремя выплачиваются зарплаты , понятность в планах и адекватность в постановках задач.
Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
2017-02-21 15:30 Лиза, г. Москва
Могу отметить, отношение к персоналу дружелюбное, заработная плата высокая. Коллектив дружный. Плюс у меня маленький ребенок и руководство и коллеги всегда пойдут в некоторых случаях на встречу.
2017-02-08 16:21 Максим, г. Москва
Работать тут можно. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть карьерный рост.
2017-01-24 17:03 Аноним, г. Москва
Работала я как-то в этой фирме. Начальство вполне вменяемое, неадекватов нет. Деньги платили. Ушла потому что поняла, что такой темп работы не для меня. Хотя если ваш главный приоритет карьера можете попробовать себя здесь.
2017-01-19 13:33 Ира, г. Москва
Я только начинаю свой путь в Дельта гранд, но уже знаю , что мне это интересно и выгодно. Уютный офис , милые сотрудники , хорошая з/п. На данный момент мне этого достаточно. Я рада быть частью этой профессиональной команды.
---
2016-12-20 18:24 Петр, г. Москва
В Дельта гранд я работаю менеджером по работе с клиентами. Работа стабильная с хорошей зарплатой, внутри компании можно расти. Ребята дружные, мне нравится с ними работать. Начальство всячески поощряет хороших и ответственных сотрудников.