Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Просмотры:  22017
Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Отзывы о компании     "ДЕЛЬТА-ГРАНД" Всего отзывов: 158

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Саратов

2015-02-14 22:28 Аноним, г. Москва
Это п***ец товарищи! ! ! пришла сегодня с утра на вакансию промоутера, а в конце вечера вышла из отделения полиции.это шарашкина контора, в которой работают сборище колхозниц и колхозников, которые мало того, как представляющие себя люди не умеют одеваться(ХОТЯ ПРИ ЭТОМ КРИЧАТ, ЧТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПО 10-15ТР В ДЕНЬ, АХААХ, НЕ СМЕШИТЕ), так ещё и не умеют по человечески как следует общаться с клиентом:ЧЕГО? ШТА? ЗДРАСЬТЕ! про мат я лучше пропущу свои комментарии.в итоге с утра нас увезли в неизвестном…>>
2015-02-13 18:36 Дмитрий Дельта-Гранд кид, г. Москва
НЕТУ все кидалово одни приезжие толку нет!
Ходили как идиоты по квартирам предлагали купить окна, но все это было напрасно! Схема одна и та же как и в других отзывах о Дельта-Гранд идешь на одно вакансию без всяких разговоров втюхивают другое! (Хочется передать пламенный привет Сергею менеджеру этого офиса Александру, Юрию то что они полнейшие кретины и обезьяны которые только говорят а на деле ни чего (все мечты о больших бабках которых вам не дадут) живете в розовых очках! а да к стате коматозники на вас было написано 3 заявления в полицию…>>
2015-02-07 15:49 надежда матвеева, г. Москва
кроме красивых слов , хорошего нет
я одна из тех несчастных обманутых клиенток, которой впарили окна, заплатила огромные деньги банку, свою работу так и недоделали, качество окон хуже не бывает, звонила в офис на старокачаловскую 6. в течении 3 месяцев, все обещали приехать и доделать(ни разу не приехали и не перезвонили). хочу объедениться с другими пострадавшими и подать на них в суд, а то и в полицию
2015-01-25 13:21 fortun, г. Саратов
Безработные! Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии, потому что вы наши клиенты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Менеджерам джуссс
---
2015-01-24 22:08 мария, г. Москва
Нет.
Коллектив грубиянов и хамов! Отработала неделю на квартирном обходе.Денег не заплатили.О производстве окон-это миф.Ничего не производят.Пирамида строится на схеме сбора кредитных договоров с народа.Кто ещё работает в этом лозотроне, имейте совесть, и не говорите, что деньги не пахнут.Сколько людей страдают от вашей деятельности.
2015-01-20 02:05 Кристи, г. Москва
Не имею.
Ужасная компания, ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал? Видно из Хозли их вымерли, они в Москву ринулись.Ребята, есть инфа, этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят! ! ! Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
2015-01-18 12:48 Вован, г. Волгоград
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем! ! ! ! ! ! ! Респект и уважуха Вам!
Их просто нет
2015-01-18 11:56 джек, г. Москва
Тутже ищем отзывы о работадателе ХОМУТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Оконщики-лохотронщики, там побольше инфы о них и их "бизнесе".
2015-01-18 00:17 Ирина Вшоке, г. Москва
Сегоднч ходили и у нас пр подъездам. Навязывали кредит. В квартиру не пустили. Взяли их купон с контактами и вызвали полицию. Они пошли их искать и обещали передать учвстковому.
2015-01-17 18:34 джек, г. Москва
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины, там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы, наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей, но пока толку мало, они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!