Отзыв о компании "ДЕЛЬТА-ГРАНД"
Добавлен: 15:49 07.02.2015
Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Никнейм: надежда матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

кроме красивых слов ,хорошего нет

я одна из тех несчастных обманутых клиенток,которой впарили окна,заплатила огромные деньги банку,свою работу так и недоделали,качество окон хуже не бывает,звонила в офис на старокачаловскую 6. в течении 3 месяцев,все обещали приехать и доделать(ни разу не приехали и не перезвонили). хочу объедениться с другими пострадавшими и подать на них в суд,а то и в полицию

# Абдурахман2015-10-25 05:58:00
Офис у них находится теперь на Изюмской улице 37 корпус 1 (м скобелевская)

деревня понаехала, офис в ж. доме, куча быдла.
# Дмитрий2015-09-10 12:48:00
Если речь идет о кредите.Надо быть глупым чтобы связываться с банками.При чем тут производитель.Речь идет о банке.Нет денег не вставляй окна.На даче ставил в Солнцево от компании с доставкой немного задержали а в целом все по договору.
# Ирина2015-09-10 12:45:00
Молодцы ребята!Спасибо огромное.Осталась довольная.
# Катерина2015-07-27 13:57:00
5июля заключили договор,через неделю привезли конструкции окон,через 2дня пришли монтажники,выдрали старые аллюминевые окна и как оказалось одно из заказных окон больше на 10см,поэтому дальше работы были прекращены.забрали 24.07.2015окно на переделку и обещали как только его сделают начать свои работы!ждем....!( при составлении договора моей пенсионерки пообещали балкон под ключ с отделкой балкона,ввели в заблужение и развели на 200000,100000она оплатила сразу,а остальные деньги взяла в кредит у Альфа-банка!!!проситав все отзывы о мошенничестве пришли в ужас!что делать,какие меры предпринять,пока еще нарушений по договору нет,но очень смущает тот факт,об отделки который не прописан и 200000 за как говорят некачественный материал и плюс еще 18000монтаж,это слишком!!!!подскажите что делать???акт о приеме передаче подписан...
# Пиздец джюсе!2015-06-11 01:04:51
Денис,СПС за инфу.Вы реально мне помогли.Прошла тоже весь подобный путь.Судебные приставы ищут Левкову.В МВД заведено дело по факту мошенничества.Надо Малахову написать на первый канал...:-) :-) :-) Тема,что надо!Мошенничество в особо крупных размерах по Москве и области.СПС Инне за помощь!Вы профи своего дела!!!Ещё,кто в ближайшее время увидит ИП Левкову Картину Андреевна в лицо,огромная просьба сообщить на почту al-advokat2015@yandex.ru.Это почта прокуратуры,там ищут эту у..е..бину.
# Джусмен2015-05-07 22:56:52
))))))) Сколько неудачников здесь собралось то!!!!!! )))))))) Работайте дальше да дядю или на меня ))))) водители, грузчики и прочая рабочая масса населения, вы инструменты для достижения чужих целей!!! вы продаете свое личное работодателю за гроши, и тем самым освобождаете ему больше времени для жизни. Подымите свои ленивые задницы и сделайте свой бизнес, да не легко а кто сказал что будет легко! под лежащий камень вода не течет!!!!!
# Денис2015-04-26 02:08:21
Вот мои действия по поводу расторжения договора с мошенниками :
1.Заявление в банк где оформили кредит о расторжении потребительского кредита
2.Заявление в прокуратуру (сначала в районную по дистанции)
3.Заявление в ОВД по месту проишевствия
4.Заявление в Роспотребнадзор с фотографиями окон (указать что уже обращались в прокуратуру, в банк, в ОВД и обязательно приложите все копии документов)
5.Письмо на расторжение договора с мошенниками по юридическому адресу фирмы (указан в договоре) по почте с уведомлением
Также Вас будут доставать телефонные звонки от мошенников, кот. будут обещать всё уладить - не поддавайтесь их провокациям и идите до конца
# Она2015-03-27 17:22:59
Для ДЕНИСА!
Денис,бросьте мне тоже рыбу в банк,пожалуйста!
lamianiira@gmail.com
# наталия2015-03-23 17:54:23
Я тоже попала на этих мошенников на73000 р
# Обманутая2015-03-18 11:58:24
Обманутые! Объединяемся! Эти Мошенники меняют адреса, теперь находятся и на ул. Петра Романова, д.6-ИП Самохвалов Валерий Александрович
# Татьяна2015-03-18 11:53:27
я к Вам присоединяюсь насчет подачи в суд. Ходила к местному участковому, ничем не помог. Хотела бы натравить прокуратуру на них, налоговую - проверку провести обязаны, этим гадам хотя бы придется раскошелиться на них.
# фак макдак2015-03-17 23:58:33
Зюзя,в суд! Вернете деньги,приставы помогут.
# Зюзя2015-03-12 22:56:34
Люди помогите что делать у меня отец пенсионер развели на 68 000 т. пока я на работе был, ему оформили кредит на 68000 и так же ни какие окна не везут как теперь быть я не знаю пишите на почту injkin85yandex.ru что нужно делать заранее спасибо!
# наталья2015-03-07 00:45:31
Для Дениса! добрый день, буду очень признательна, если направите на адрес nbbulgakova@mail.ru за рыбу заявления в банк. Обманули родителей. Ищу варианты восcтановления справедливости.Заранее благодарна!
# Инна2015-03-01 23:19:22
Для Надежды.
Надежда,пишите мне на почту,в целях безопасности.Почта является официальной на сайте адвокатов.С неё легче собирать информацию по этому делу.Звонить,сами понимаете я не рискую...
# Надежда2015-02-28 01:34:04
Инна , здравствуйте. Я автор письма Надежда. Только сейчас прочитала отзывы. Я никого не боюсь. Поэтому оставляю свой телефон , если сможете свяжитесь со мной 89162249785
# Ирина2015-02-26 10:03:24
Денису...
Денис,можете скинуть рыбу договора на расторжение кредита на
irina63.63@list.ru
Также пришли..от завода,остекление... для пенсионеров скидка 20% и обманули мою маму,повесили кредит на лоджию 159.600р.ОПТ банк
# Инна2015-02-24 20:37:29
Для Анны.
Анна,встретиться я не смогу,также боюсь.Если Вас обманули так же как и всех,то пишите на почту,указанную ниже все,что с Вами произошло.Я сама веду это дело в Преображенской прокуратуре,поэтому и собираю доказательства со всех обманутых.Можете смело писать на эту почту,кроме следователей прокуратуры,эту информацию никто не читает.
# Денис2015-02-22 15:29:47
Тоже попали в ситуацию с окнами, кредитом и этой "компанией". Бабушку уговорили подписать договор с "Ренессанс Банк", сказав что это рассрочка, а не кредитный договор. К сожалению, сейчас возможна ситуация, когда аккредитованное банком лицо, может оформлять кредит не в отделении банка. Соответственно, кредит был одобрен)) Люди, имеющие отношение к банковскому сектору, могут легко рассказать как это делается. А теперь хронология: 17.00 - заключение и одобрение кредитного договора на дому; 19,00 - родственники старушки узнали об этих событиях и прочитали договор поставки окон (стоит отметить, составлен красиво), а также нашли общедоступную информацию о деятельности данной "компании" и схеме работы, как в Москве, так и в "нэзалэжной".; 20.00 - звонок в банк, где нам было сказано, что деньги по кредитному договору уже отправлены, это при том, что операционный день заканчивается в 16.45))). На следующий день, бабушка с сопровождением была отправлена в центральный офис банка, где было (со скандалом, естественно) написано заявление на расторжение кредитного договора, так как он был составлен с введением клиента в заблуждение, а также с некоторыми процессуальными ошибками. Мы изначально сообщили банку, что кредит будет дефолтным (невозвратным), так как платить по нему не собираемся. В нашем случае, ежемесячный платеж по кредиту - больше, чем законодательно установленный лимит в 50% от ежемесячных подтвержденных доходов. Так же было отправлено письмо регулятору (Центробанк), с просьбой рассмотреть действия "Ренессанс Банк" и заставить их провести расследование в области собственной рисковой политики в области кредитования физ.лиц. ( в отделении банка много других пенсионеров, которых обманули с кредитами, не только с окнами, но и др.). После получения ответа от ЦБРФ, будем думать о написании заявления в прокуратуру. Для тех (или родственников тех), кто попался на эту удочку, могу дать несколько советов: Сразу идти в центральный офис банка и писать заявление о расторжении договора кредитования (рыбу могу отправить), уведомить банк о том, что кредит будет невозвратным. Так как договор, трехсторонний, в банке будут ссылаться на то, что нужно вначале расторгнуть договор в компании-исполнителе, а это не реально)) Требовать, чтобы на заявлении стояла дата и печать его приема!!!(очень важно). Банк может ссылаться на то, что платеж уже отправлен, НО на самом деле у них есть возможность возврата платежа. Просто об этом не говорят в открытую)) Ни в коем случае не клевать на рассказы менеджеров банка, о процентах, взысканиях и тд и тп. ПО закону, при невыплате кредита до 500 тысяч рублей, у человека не могут забрать какую-либо его собственность. Возможна продажа долга коллекторскому агентству, но максимум, что они могут сделать - это просто задолбать звонками. А после определенного периода - про этот долг просто забывают. Необходимо отправить письмо в Центробанк (на их сайте есть он-лайн форма), с просьбой разобраться с банком по данному конкретному случаю (как правило, банки почему-то не любят проверок регулятора)). Подать заявление в полицию по месту прописки, с указанием, что человека ввели в заблуждение. Если в вашем случае - платеж по кредиту больше 50% дохода, спокойно ждете расторжения договора. Всем добра и удачи в наказании мошенников))
# Анна 2015-02-20 12:41:48
Инна, а можно как-то с вами лично встретиться? Не хочется свою историю рассказывать по почте ( боюсь)
# Инна2015-02-18 16:22:10
Кого обманула компания ооо''дельта-гранд'',пишите свою историю,с фамилиями,адресами и телефонами.В шапке заявления указывайте,''В прокуратуру Преображенского ОВД''.Пишите на адрес эл.почты.
al-advokat2015@yandex.ru
# Анна2015-02-18 04:24:11
Здравствуйте! Я еще одна такая же обманутая, как и вы. Заключила с ними договор еще в ноябре. Обманули мою маму - обещали балкон с отделкой, оказалось, что нет. Решили расторгнуть договор. Звоним третий месяц- без результата, одно хамство. Готова объединиться для подачи иска в суд!!
# Инна2015-02-17 18:32:00
Здравствуйте Надежда!По этой компании,лохоокна,у меня дело в суде.Не знаю,как нам связаться,а то бы я Ваш иск приложила к своему,как коллективное дело.У меня иск и на эту компанию,и на саму ИП,с которой заключался договор,и на завод-изготовитель,и в банк,''отп банк''.Тут конечно свои данные оставлять не стоит.