Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 72

2015-01-06 23:20 Аноним, г. Москва
Самым главным плюсом в этой компании, является карьерный рост, а точнее его возможность, все в первую очередь зависит от работника, от его желания, придя в торговую компанию на "оклад", сесть и надеяться на "большую" зарплату, очень глупо, так как под лежачий камень вода не течет. Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день, постоянные…>>
В основном, только график, с ним есть переработки, да и в целом тяжеловато.
2015-01-06 15:08 Ольга, г. Санкт-Петербург
Очень душевная атмосфера в офисе, приятно приезжать на работу. Корпоративная культура на высоком уровне, много мероприятий для сотрудников. Понравился НГ корпоратив). летом организуются выезды на природу. В офисах отличное техническое оснащение. Все сделано для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать.
скорее пожелание - хотелось бы, чтобы при переработках, можно было рассчитывать на некую премию. На данный момент премии дают крайне редко.
2015-01-04 23:16 Аноним, г. Москва
Дают возможность реализоваться в качестве руководящего состава магазина людей с образованием в 9 классов.
Ушел в декабре и не жалею. Компания напоминает муравейник, люди подобно муравьям выполняют работу в несколько раз превышающие норму, но за это руководитель не то, что благодарит и мотивирует а наоборот давит как только может. Переработка в неделю каждого продавца составляет в среднем 20 часов , но ее не доказать так, как трудовой договор получите только при увольнении. Руководство лживое и лицемерное ( и нашим и вашим так сказать). Не советую идти сюда, уж лучше курьером тем более что даже…>>
2014-12-17 01:09 Андрей, г. Санкт-Петербург
Цивильный офис.
Много "понтов". В частности у HR, и директора. Директор вообще, кадр. Сидит в кабинете за дверями на пульте которые по его нажатию на клавишу открываются.. Радости у него, полные штаны от этой фишки) Спрашивает как решить дроби )) Для него это определение компетентного сотрудник.. В целом, у них как я понял вакансия размещена всегда. Они создают некий резерв. Учитывая высокую текучку, заменяют сотрудника быстро. Вообще "шляпная контора".. Даже не пытайтесь.
2014-12-14 16:45 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Не понятна мне критика руководства на данном сайте. На мой взгляд, руководство вкладывается по максимуму в обучение и досуг своих сотрудников! например, нг корпоративы - всегда событие, приходи с идеей - дадут режиссера, студию для записи, хореографа. короче - было бы желание. помимо своей программы обучения, в офис приглашают всяких крутых чуваков из разных сфер, Хлебинский, например, был, рассказывал про последние разработки в области сео.
Придраться можно к чему угодно, идеальных компаний не бывает. Всегда хочется работать поменьше и денег побольше)).
2014-12-12 22:32 Ник, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, вполне адекватное начальство, отличное оснащение офиса: в интернет-магазине даже есть массажное кресло и кикер)))). Для желающих - масса мастер-классов. В общем занимают нас по полной))). Много мероприятий, направленных на сплочение коллектива, даже газета есть, всякие конкурсы в ней проводятся для сотрудников.
много работы, есть некоторые проблемы в комуникации между отделами из-за которых можно потом в сроки не уложиться. конкуренция большая.
2014-12-03 16:58 Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю в call-центре. Т.к. я являюсь студентом - для меня было очень проблематично устроиться на работу, которую можно совмещать с учебой. Был очень счастлив, когда прошел собеседование и меня взяли. Из плюсов: довольно лояльное руководство, неплохой коллектив, возможность работы для студентов, вполне достойная оплата.
Бывают довольно стрессовые дни, когда просто зашиваешься на работе.
2014-11-29 13:27 Михаил, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, кто бы что не писал! Работаю здесь не первый год и искренне проникся духом 220 вольт, радуюсь успехам компании и негодую, когда ее незаслуженно оскорбляют. За время работы уже успел получить повышение по карьерной лестнице (надо просто нормально работать! ). У нас очень хороший коллектив и адекватное начальство (говорю конкретно про Питер и про офис на Ваське, как дела обстоят в других регионах не знаю).
Это не то чтобы минус, скорее пожелание: в половине кабинетов есть кофемашины, а в половине нет! хотелось бы справедливости))) даешь кофемашины в массы! ! ! ))) и еще: самодеятельность и "тим-билдинг" - это, конечно, здорово, но уж слишком много времени тратится на это!
2014-11-21 22:25 Роман, г. Санкт-Петербург
Специалисты в отделе обучения. Знающие люди. Присутствует еще одна положительная сторона - это владелец данной компании. Лично с ним общался, но так как человек состоятельный и занятой, то за топ-менеджментом и прочими нахлебниками следить некогда. Финансовая отчетность его безусловно удовлетворяет, а что там происходит внутри - не его дело.
Всё руководство компании - дикие непрофессионалы. Есть, конечно, исключения, на которых всё и держится, но они далеко не руководство. Политика ценообразования - полный провал. Есть такая фирма, ТМК. Намного мельче, вложения в сотни раз меньше, персонала в десятки раз меньше, объемы также пока поменьше. Но цены у них ниже и работают очень качественно. Логистика - это катастрофа. Хотя что взять с руководителя без профильного образования. Франайзинг - можно почитать отзывы на профильных…>>
2014-11-14 15:23 Мария, г. Санкт-Петербург
почитала отзывы на сайте….такое ощущение, что мы с вами работаем в разных компаниях. На собеседовании с вами наверняка обсуждали все условия работы. Зачем тогда было устраиваться на работу, а потом писать гадости в интернете. Всю зарплату выплачивают вовремя. Коллектив очень хороший. Присутствует карьерный рост
сильно муштруют по знанию ассортимента, каждый кто работает в продажах должен знать, как работает болгарка, мотокоса и уметь завести генератор. Из-за того, что офис не рядом с метро, утром приходится еще стоять в жутких пробках на Ваське!