Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 2

2017-01-16 22:59 Аноним, г. Саратов
Известная торговая марка
Следят по камерам за работниками и подслушивают Зарплата если больше 10т.р. заработал в конверте-куда только налоговая смотрит! Штрафы постоянно за все за пыль невидимую и тд. Бесплатные разгрузки и переработки.Чтобы работать надо постоянно сдавать экзамены каждые 4-5мес, не сдал уволен!
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Саратов
В начале нормально, всему учили, все показывали. Но потом после сдачи аттестации начался ад. Кстати я с первого раза сдал, а другие стажеры кто с первого раза не сдали были уволены, причем им не заплатили. два месяца без денег отпахали наравне со всеми ( таскали товар по две три машины в неделю. Сам владелец депутат балашовский вообще ничего не боиться обещает заплатить, а сам кидает только так. с формулировкой сейчас трудности у фирмы
Короче пахать будете как рабы по 12 -15 часов в день, мне обещали 20000 минимум платить, а так больше 15000 -17000 в самый сезон небыло не разу, с отпускными кинули. Штрафов нет но там и штрафовать несчего. Постоянные переработки которые не оплачивают, К нему никто и не идет работать приходилось весь сезон в одного машины перегружать