Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Новгород Саратов

2022-02-09 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Транспортная доступность, расположение офиса, график работы
По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как-то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что у нас начинается сокращение, так что извините и до свиданье...Но ладно я новенькая...абсолютно так же поступают…>>
2022-01-06 06:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Транспортная доступность. Около 10 минут от метро. 2. Зарплата без задержек, но по факту последняя часть приходит за 1-2 недели до конца следующего месяца.
1. Не смотря на то, что компания крупная - зарплата серая. 2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех, кто не срывает звёзд с неба, а также руководителям. Если вы амбициозны, то лучше выбрать другую компанию. 3. Не смотря на то, что большая компания, есть малая вероятность сменить специальность и это скорее исключение, чем правило. Тем не менее,…>>
2018-01-08 17:03 Катя, Оператор, г. Санкт-Петербург
Таких нет. Бегите оттуда, рабство отменено в 1861 году
Обещают кучу денег типа с продаж. На деле получите голый оклад и тыщу сверху максимум, а то и должны будете. Ибо штрафы за всё, даже если не по твоей вине комп завис, даже если сходил в неположенное время в туалет.
2017-10-05 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в центре (правда, не у метро и на ВО)
Компания безнадежно застряла в девяностых. Бизнес процессы писаны на коленке. Когда обнаруживается очередная дыра в какой-то сфере (например, что-то неправильно считалось с 2009г.), виноватым назначается первый попавшийся человек (например, проработавший в компании 2 месяца в 2017г.). И это реальный пример. Если вы нормальный специалист и востребованы на рынке труда, поверьте, вам сюда не надо.
2017-06-21 00:00 менеджер оптового отдела, г. Санкт-Петербург
Компания дает расти и развиваться в профессиональном плане. Молодой дружный коллектив. Работа требует много знаний и навыков, поэтому самодисциплина и самообразование очень важны. Что немало важно компания проводит обучения, семинары, участвует в профильных выставках. Хочешь зарабатывать достойные деньги - достойно работай, компания платит хорошие деньги за достигнутый результат. Халява не прокатит. Планы компания выставляет адекватные, при грамотно построенной работе их реально выполнять.
Основной минус - присутствие бюрократизма, который иногда очень напрягает и затягивает завершение сделок.
2017-05-25 14:51 Елена, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании, из положительного: Недалеко от метро, Красивый и уютный офис, Позитивные сотрудники, Есть возможность сразу же пройти собеседование с Руководителем отдела, Нет строгого дресс-кода.
Из минусов: Большие тестовые задания (тратится много времени на выполнение), Пропускная система (есть штрафы)
2016-11-10 21:59 Соискатель -, г. Санкт-Петербург
об этой компании много противоречивых отзывов, в т.ч.: "они крутые, как яндекс или гугл, только в своей отрасли" (с). также мне говорили об очень профессиональной HR-службе , так что я ожидала собеседования с интересом. сначала дали заполнить анкету на 3 листах, содержание которой на 80% повторяет содержание резюме (на основании которого меня и пригласили на собеседование). еще 15% - личные данные, целесообразность запроса которых сомнительна для анкеты соискателя (пасп.данные и тд). запроса…>>
не успела заметить за время собеседования. единственный плюс - после встречи зашла в бургерную "бюро", она недалеко от офиса "220 вольт". давно собиралась.
2015-12-18 18:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасные сотрудники (как исключение бывали странные ненадолго залетевшие кадры). Получите богатый многогранный опыт.
Огромный объем работы, аврал и катастрофа почти каждый день. Сложно, но весело.
2015-11-21 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис. Приятные люди. Работать можно но есть нюансы :-)
Первое впечатление. Кадровая служба не знает своего регламента. Начальники отдел не менеджеры, набраны из числа старых сотрудников. Чем это чревато например для IT`шников? Начальник отдела программист. В управлении не компетентен. Все стрелки какие только можно перевести на отдел, будут переведены :-) Не пришли деньги от платежной системы в срок потому что платежки обрабатывали вручную из за падения системы? Виноват IT отдел. Упал прием платежей? Виноват IT отдел. Упали сервера? Виноват IT отдел.…>>
2015-05-17 02:06 Борис, г. Санкт-Петербург
обучение в офисе
В г. Зеленогорск на Речном пер.4 шарашкина контора, где Репин Д. плохо относится к сотрудникам, которых не собирается устраивать по трудовой. Магазин электроинструментов, но если кто-то придет с желанием купить теплый пол, который разумеется не относится к инструментам, то начнет заставлять "сотрудников" искать в интернете. И ухватится за любую возможность где-то подзаработать копейку. Кинул на деньги парня из Велодрайва, с которым был в доле. Отпуск лишь за свой счет. А теперь он открыл магазин…>>