Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Новгород Саратов

2014-11-10 11:09 Аноним аноним, г. в Московской области
Положительных абсолютно никаких.
Берут на работу и через два месяца. когда заканчивается испытательный срок увольняют без объяснения причин. руководство отвратительное. режим как в конц-лагере! ! ! Охрана досматривает чуть ли не раздевают. полный ужас! ! ! Очень пожалела. что устроилась туда. компания и ее руководители полный отстой! ! ! !
2012-11-29 00:42 Семен Иванов, г. в Московской области
Коллектив более-мене.Дружный.Сеть по всей России.За годы зарекомендовала себя как отличная сеть по продаже электроинструмента.
Работал в одном из "магазинов сети", открыл ИП из Подмосковья.... Перед открытием магазина работодатель разместил объявление о наборе сотрудников с указанием з/п, +% от выручки, при собеседовании красиво объяснял что сеть мол - Федеральная, оформление строго по трудовой, задержек с з/п не будет, ...и т.д и т.п.В итоге: за эти месяцы что я работал з/п на 50% меньше той суммы которую обещали, оформления по ТД не было, в итоге мне сообщили "что меня СОКРАЩАЮТ"! ! ! ! ! ! ( ТАК И НЕ ВЗЯВ ОФИЦИАЛЬНО…>>