Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 16:45 14.12.2014
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не понятна мне критика руководства на данном сайте. На мой взгляд, руководство вкладывается по максимуму в обучение и досуг своих сотрудников! например, нг корпоративы - всегда событие, приходи с идеей - дадут режиссера, студию для записи, хореографа. короче - было бы желание.
помимо своей программы обучения, в офис приглашают всяких крутых чуваков из разных сфер, Хлебинский, например, был, рассказывал про последние разработки в области сео.

Придраться можно к чему угодно, идеальных компаний не бывает. Всегда хочется работать поменьше и денег побольше)).

# Аноним2015-02-09 21:10:19
чушь!!!
# Алла2015-02-04 00:36:05
Хлебинский был? большего бреда чем нес этот Капитан очевидность на этой лекции представит себе сложно. Все сидели с постными лицами делая вид что офигенно интересно - ну как же там ведь сам генеральный был и его верные слуги.
Компания очень странная - адекватность у руководства отсутствует напрочь. Хотите почувствовать себя рабом бесправным? Велкам в 220 вольт.
# Роман2014-12-31 01:45:28
По данному отзыву понятно, что важнейшая составляющая каждой компании - корпоративы и мероприятия. Конечно, кому нужна достойная белая з/п, работа по ранее обговоренному графику, перспективы роста и прочее...