Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 72

2014-05-27 17:01 Анони Анонимович, г. Санкт-Петербург
Дважды была на собеседованиях в этой компании - в 2013 и 2014 (совсем недавно). Оба раза остались положительные впечатления от компании - хороший бц, приятные сотрудники и видно, что в компании работают профи, а потому и попасть туда непросто. Неплохой уровень зп, и есть к чему стремиться. Возможность развиваться внутри компании.
Дают самые большие тестовые задания! Везде тратишь на выполнение тестовогл максимум 1 час, тогда как здесь и в прошлом году, и в этом ушло почти 4 часа. И, конечно, очень обидно, что в итоге не берут. Хотя в этом году ответа еще нет. Серая зп.
2014-05-27 02:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Солидный офис на Васильевском острове
Была на собеседовании, сразу предупредили, что зп серая, на вопрос, на сколько процентов серая, был вопрос "а сколько вы хотите получать официально? " толком ответа так и не добилась. Кроме того сразу сказали - оплачиваемый отпуск только 2 недели... трудовой кодекс их видимо не касается... вобщем подход к работникам ясен.
2014-05-23 21:40 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата,
Плохое руководство.
2014-04-18 03:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Могу сказать только, что муж работает на складе уже 3 года, карьерный рост есть, уже дважды повысили, главное как себя покажешь, если хороший работник, то и премии обеспечены.По крайней мере, муж этого добился. А если вы хотите устроиться и чтобы сразу много платили-так не бывает! Все со временем.
З\пл. немного не додают -это правда и она в конвертике.Работы много очень на такие з\пл., пора повышать оклад.
2014-02-20 16:24 просто я, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив
Ужасная текучка кадров...вместе со мной пришло человек 5 и все они ушли...работа начинается в 9, но приходить надо 8:50, чтоб успеть компьютер включить и зарегистрироваться...нагло задерживают на работе...очень маленькая официалка, да и неофициалка тоже((....кошмарная система штрафов (до 5 тыс.)...в офисе очень душно...перерыв только полчаса, хотя график с 9 до 18:00 (есть график 3 через 3)...и не чувствуется никакой заинтересованности в сотруднике, чувствуешь себя бесправным существом
2014-01-28 23:33 Электроник, г. Москва
Общение с клиентками и олдовыми ремесленниками.
Не теряйте время на эту питерскую шарашкину контору- идите сразу в солидные московские фирмы. Все обещания сразу делите на двое: 1.Я работал по 260 часов в месяц и получал в среднем по 25 тысяч рублей в мес 2.От объема продаж ничего не зависит, сколько хотят столько и сделают ЗП. 3. У каждого продавца и магазина есть рейтинг. Есть свои любимчики, это как правило 1-2 магазина, в остальных люди выживают. 4. В выходные заставляют ходить на тренинги, за ослушание штраф. 5.Заставляют…>>
2013-11-28 09:26 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, но не руководство. Халявный кофе, новый, удобный офис.
Якобы официальная зарплата, на самом же деле большая ее часть в конверте, адский график с 7 утра до 7 вечера, правда, есть 5-дневка. Перспектив карьерного роста нет и не будет. О премиях, поощрения разговора не идет. Постоянно зависающая и неработающая база данных, что доставляло немало неудобств. Нет соцгарантий, нет ДМС. Отпуск жалких 3 недели, которые единовременно тоже не взять (ранее было вообще 2 недели). Постоянное напряжение, явно не стоящее предлагаемой зарплаты. До недавнего времени…>>
2013-09-25 21:38 Таня, г. Москва
Положительные-муж говорил коллектив неплохой. Все ребята стараются очень. Очень жаль их всех было. Не знаю, если есть справедливость, то должна же она восторжествовать.
СЕРАЯ КОНТОРА. Работал там муж. Жили в итоге только на мои деньги. Не доплачивают каждый месяц, обещая сделать это каждый месяц. В итоге ждешь-ждешь, и ничего не получаешь. Такие недоплаты зарплаты каждый месяц. В итоге, если тебя не устраивает - вали. При чем ничего не докажешь, договор на руки о трудоустройстве не дают. Да и зарплата серая. свои копейки получите, а всё что на собеседовании получали - никогда. Хотите сохранить время и нервы-не устраивайтесь туда.
2013-09-17 15:13 Соискатель, г. Санкт-Петербург
приличный БЦ
Не предложили даже снять верхнюю одежду, сидела, как на вокзале, в шубе и в проходе между столами. Директор по персоналу -мужчина, даже не представился, проводил встречу прямо в open space при своих же подчиненных. Собеседование длилось минут 5-7, ни одного вопроса по спец-ти не задал. Все больше интересовался планами на рождение ребенка. При этом в процессе этой странной беседы все время отвечал на телефонные звонки. Очень странный подход к оценке кандидатов, очень странный директор по…>>
2013-07-17 19:52 Клавдия Романова, г. Москва
Ужасная компания! ! !