Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Отзывы о компании     Курьерская служба Достависта Всего отзывов: 238

2019-08-01 14:50 Водитель-курьер, г. Оренбург
Работаю в компании "Достависта" больше года водителем-курьером, за всё время работы не было ни одной проблемы с компанией. Больше всего данная работа подойдёт студенту, так как удобный график и высокая зарплата. В общем, рекомендую.
Не обнаружил.
2019-07-31 17:03 Курьер, г. Краснодар
Подрабатываю в свободное от учёбы время, очень нужен дополнительный заработок. Держат слово по срокам оплаты, доброжелательные ребята работают, ценят хороших сотрудников, я рад, что выбрал эту службу доставки.
Пока не обнаружил
2019-07-31 01:10 Сергей. Курьер, г. Москва
Работать можно. Диспетчер всегда старается прояснить все вопросы и не бросает в трудных ситуациях, и вообще коллектив тут хороший. Оплата неплохая, я не пожалел о подработке в этой компании.
К концу смены здорово устаёшь и с людьми общаться бывает тяжко, но и к этому привыкаешь.
2019-07-26 13:41 Курьер, г. Москва
Работаю курьером здесь больше двух недель, до этого работал в Яндекс еде. Хочу сказать, что здесь мне намного лучше, и отношение и зарплата норм, не штрафуют как это часто бывает в подобного рода канторах.
2019-07-24 09:08 Алексей/курьер, г. Москва
Мне нравится, что работа всегда есть, а значит есть деньги в кармане. Работаю здесь в свободное от основной работы время. Зарплату не задерживают, диспетчер, как и руководство хорошие люди. Работать с ними легко.
2019-06-20 22:26 А****й, г. Москва
Действительно, все качественно и без проблем. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать.
2019-05-29 13:58 а*******р, г. Москва
Работа хорошая, подзаработать можно и диспетчер всегда поддержит. Вообщем, это того стоит.
2019-05-24 16:10 А****й, г. Москва
Крутая работа. Начальство адекватное и самое главное никогда не задерживают зарплату.
НЕТ
2019-05-15 13:20 Аноним, г. Москва
Работала курьером. Много ходила Зарплата средняя. Коллектив попался хороший. Фирма классная.
2019-05-14 16:05 М**а, г. Москва
Нормальная подработка для студентов. Свободный график, выплачивают зп стабильно. По деньгам приемлемо. Хорошая дневная активность получается
Если много работать - устаёшь