Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-04-09 14:13 Ваня, г. Москва
Месяц назад устроился в «ТехноПрогресс» менеджером по продажам. На время стажировочного периода мне будет помогать коллега – Анастасия. Касательно зарплаты, то здесь все прозрачно. «Белая» зароботная плата , +процент от продаж. Также, с повышением квалификации, основной оклад тоже будет повышаться + бесплатное обучение за счет компании.
большая нагрузка сразу, не все смогут наверное выдержать, тут реально много надо работать
2018-04-06 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп
Ребята, это дно. Там ужасно все. Конечно старенькие менеджеры зарабатывают хорошо, но они там сидят на хорошей базе, т к им эту базу подогнали руководители давным-давно+ за счет стажеров им дополнительно подгоняют хороших клиентов, т к. стажеры постоянно увольняются и их компания просто использует чтобы снабжать vip менеджеров новыми клиентами. Старенькие по холодной базе не звонят, сидят только на своих жирных клиентах. В жопе только стажеры, на них все орут и вообще не уважают.
2018-04-06 11:40 Аноним, г. Москва
офис рядом с метро
Истеричная и сумасшедшая руководитель Оксюта Елена все время жрет успокоительные таблетки, сидит с дергающимся глазом и на всех орет. Такой жести я давно не видела. Это работа абсолютное днище за копейки. Назначили руководителями неуравновешенных психически людей, которые самоутверждаются за счет новеньких сотрудников. Орут матом на персонал, очень нервная и негативная атмосфера в коллективе. ОООгромная текучка кадров. Откровенно врут на собеседовании и говорят про хорошую базу и перспективы. На…>>
2018-04-05 16:17 Ирина, г. Москва
Сейчас идет шестой месяц и я пожалуй только сейчас начинаю чувствовать себя полностью уверенной в своих силах. Для меня по правде говоря это хорошая школа и я рада, что устроилась в компанию.
Скажу честно , первый месяц после работы я просто приходила домой и валилась из ног. Второй уже более втянулась, стала легко находить общий язык с клиентами и знать, что ответить и как поступить в конкретной ситуации.
2018-03-29 09:03 Менеджер по продажам, г. Москва
Белая зп, без задержек. Рядом с метро.
Скотское отношение к сотрудникам. Постоянно слышна нецензурная лексика. План не дотягиваешь, ты г*вно. Начальство строит из себя Богов, а сами могут забрать клиента у работника. Люди работают по 2-3 дня и уходят. За такие деньги, тем более не стоит себя унижать.
2018-03-28 16:24 Аноним, г. Москва
Во время зп, близко от метро.
Тут ты раб! Отношение ужасное! Все на матах. Звонишь с 8:50 до 18:05. Никаких других дел по работе. Соответственно, всю бумажную работу, договора и т.д после 18:05 делаешь. Обучения толком нет, сам сиди и врубайся, что происходит. Лишний раз не спросишь, будут орать. Как пишут в вакансии, теплая база, ее там нет. Яндекс в помощь. Работа не всем подходит. Чтобы получать от 50 и выше, приходят к 7 утра в офис и начинают звонить до вечера. Иначе только оклад. А у кого есть семьи, тем это не…>>
2018-03-25 07:22 Менеджер по продажам/ Лю, г. Москва
Из положительных сторон могу выделить только нормальные условия в офисе и своевременность выплаты зарплаты.
Прочитала отзывы последние и поняла, это в этой компании мало, что поменялось в отношении сотрудников. Была атмосфера не уважительного отношения со стороны руководства. Условия того, что целый день нужно осуществлять обзвон и нельзя работать с документами приводила к тому, что нужно задерживаться.
2018-03-15 17:07 Антон, г. Москва
Пришел сюда недавно по вакансии менеджера по продажам. До этого несколько мест сменил. Но здесь пока нравится больше всего) Да, работы много, но зато з/п платят очень неплохую, коллектив хороший, офис недалеко от метро) обещают карьерный рост и повышение зарплаты. Ну что ж, будем зарабатывать повышение:)
пока не заметил
2018-03-10 11:55 Игорь, г. Москва
Уютный, комфортный офис, коллектив  сплоченный. Работы много, но я был готов к этому. Но вот только путь на работу и обратно - полтора часа туда и полтора обратно... Хотя, в принципе, это не страшно, ибо перспективы на этом месте вроде неплохие, так что поживем - увидим.
долго добираться
2018-03-07 15:35 Халк, его величество, г. Москва
Их нет
Поговоривают, что в Технопрогресс работать хорошо... но это совсем не так. 1. Начнем с того, что с недавнего времени уволили нашего любимого коммерческого директора Виктора. А уволила не кто-то, а его мразь сестра Вера. 2. Также поговоривают, что зарплату платят вовремя – да это так, переводят на карточки, но при этом орут на тебя матом, оскорбляют и унижают. Стоит ли оно того? Вряд ли. 3. В самом ТП поговаривают, что отделом маркетинга стал управлять некий гомосексуал…>>