Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула, Казань
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 199

2018-07-17 20:01 Никнейм: О*я, г. Москва
Набралась здесь опыта после университета, надо сказать очень ценного опыта. Проработала в отделе продаж чуть больше 2 лет. Честно говоря, наверное, переросла эту работу со временем. Уходить не хотелось, так как зп такая, что мало где предложат, плюс с коллегами отношения сложились отличные.
Почувствовала, что могу больше, чем может предложить компания, уволилась.
2018-07-14 13:31 Никнейм: С*******в, г. Москва
Стабильная компания. нет сомнений в том, что тебе заплатят твою заработанную зп, причем зп белая. в коллективе нет дрязг и ссор, наушничества, отношение от начальства лояльное. что еще надо? приходишь, делай свое дело. не справляешься - увольняйся и не морочь голову
для меня далековато от дома. хорошо, что по крайней мере офис рядом с метро, но дорога занимает больше часа
2018-07-11 20:46 Никнейм: В******а, г. Москва
Зарплата, соц.пакет, отпуска по графику
Я работала в «Технопрогрессе» почти год, и вот что мне хочется отметить: огромные нагрузки. Их просто нереально выдержать, работы море, нужно успевать во всем, не нарушать сроки. К тому же рано вставать, добираться до офиса… Конечно же, это не оставляет места для нормальной личной и культурной жизни. Да, не спорю, зарплата была в самом деле высока, но получать деньги ценой таких усилий? Я уволилась, пока не работаю, ищу подходящий вариант.…>>
2018-07-10 11:44 Никнейм: В**я, г. Москва
В коллективе  много талантливых людей, у которых есть чему поучиться. При этом команда позитивная, умеют работать и отдыхать. Зарплата на нормальном уровне.
Много, очень много работы.нужно быть стрессоустойчивым и уметь держать в голове сразу много процессов и задач
2018-07-04 15:17 Никнейм: Ю***а А*******а, г. Москва
Неплохой офис, близко к метро, зп белая, четко в срок, в мое время был достаточно приятный коллектив в отделе диагностики
Раньше, по словам старичков, из личной беседы, в компании действительно можно было заработать нормально денег. Но с каждым месяцем становилось только хуже и хуже. На собеседовании обещали, что зарплата в отделе диагностики составляет минимум 90 тыс. рублей, это ложь, приманка, чтобы заманить людей к себе работать. Ваша зп складывается из оклада + премия. Оклад фиксированный, 40 тысяч, каждый месяц, а вот премия считается из замечательной таблички Excel. Вбиваем туда сумму контракта, от нее вычитаются командировочные, затраты на гостиницу, авиабилеты, затраты на подпись эксперту, прочее расходы. Далее, уже уменьшенная сумма корректируются с учётом, сколько дней в работе был ваш отчет, каждый день, минус 2000 рублей, а если учитывать, что в последнее время контракты…>>
2018-07-03 21:35 Никнейм: К********н, г. Москва
Долгое время не мог найти работу по специальности рядом с домом, никак не фартило, постоянно меня дурачили. А три месяца назад устроился в Технопрогресс. Коллектив сплочённый и поможет в сложной ситуации. Заминок по зарплате не было что не мало важно с моим кредитом в банке. Условия труда на высшем уровне.
Большая загруженность, много дел и задач одновременно
2018-07-01 18:56 Никнейм: Е***а Петровна, г. Москва
Я 7 лет работала в провинции, сюда переехала по семейным обстоятельствам. Работа по специальности в Технопрогрессе подвернулась по счастливой случайности. Пошла без колебаний, прежде всего, из-за высокой зарплаты, которая ни в какое сравнение не идет с тем, что я получала на прежнем месте работы в райцентре. Второй плюс ТП - то, что я, как взрослый человек с  опытом работы по специальности, здесь получаю адекватные производственные задания. Соответственно, чем сложнее задание, которое я могу выполнить, тем достойнее оплата. Для меня это самое главное, на другие аспекты я не обращаю никакого внимания.…>>
Для меня минусов нет, разве что в индивидуальном плане – то, что мне далеко добираться до офиса. Но это минус не ТП, а мой собственный.
2018-06-29 09:43 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Москва
Бесплатно кофе чай и мороженное
1. Вторник. Собеседование. Проходят каждый день. Из группы в 20 человек отбирают лучших или если понравился руководителю который присутствовал на собеседование. Из нашей группы выбрали 4х человек. 2. Среда. Оформление. На оформление пришло больше 4х людей. Видимо после первого дня оформления передумали. Забрали трудовые в общем у нас. И говорят в пятницу приходите будем подписывать договор. 3. Пятница. Первый раб. день и подписание договора. Договор подписывать пришло только четверо. Зп белая все в порядке. Карта втб. Оклад 30к остальное %. Руководитель встретил, все показал, рассказал. Места рабочие удобные. Компы не виснут. Бывает срм тупит но эт норм. Первый день сидел слушал звонки и учил мат часть. 4. Понедельник. Второй настоящий рабочий день. Начал делать холодные звонки.…>>
2018-06-19 20:12 Никнейм: И***ь, г. Москва
Я вижу только то, что работа мне приносит хорошее вознаграждение и ко мне нормально относятся в компании, нет претензий со стороны руководства. При хорошем отношение хочется давать отдачу в работе.
Я пришел сюда рабоать, а не искать плюсы и минусы.
2018-06-17 15:26 Никнейм: Colander, г. Москва
Друзья, товарищи, коллеги! Технический отдел, энергоаудиторы, диагносты, нкашники - проходите мимо! Не задерживайтесь! И даже не думайте, заклинающее прошу Вас! ..