Другие названия:: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула, Казань
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Отзывы о компании     « "ТехноПрогресс" »Всего отзывов: 130

2017-08-18 23:39 Никнейм: Николай, г. Москва
Работа очень даже неплохая и перспективная в материальном плане, но кто хочет построить карьеру, то это маловероятно. Повышения есть, но не очень высокие должности и не многие дослуживаются, тем более, что менеджеров много работает в компании. Коллектив дружный, все молодые активные люди, но общаться между собой можно только на кофе-брейках, работа есть работа.
насчет перспективы повышения сложно
2017-08-14 00:17 Никнейм: Сергей, г. Москва
 У нас в техническом отделе дружная команда, многие давно работают, друг друга знают. Нет особого напряжения ни со стороны сотрудников, ни со стороны руководства. Конечно, требования нам предъявляют высокие, и когда не выполняешь, то отвечаешь сам.
Дисциплина строгая.
2017-07-20 19:08 Никнейм: Мари, г. в Московской области
Работая в компании технопрогресс, нужно иметь хорошую стрессоустойчивость, так как за весь день общения с клиентами важно в любой ситуации сохранять спокойствие и вежливо отвечать клиентам. Это мне помогает выработать в себе нужные в жизни качества. Приятный бонус- это премии за хорошую работу. Я считаю, что очень важно то, с каким настроением ты идешь на работу.
Вот мне пока все нравится, хотя я и работаю относительно недавно.
2017-07-14 00:01 Никнейм: Оксана, г. Санкт-Петербург
В коллективе бывают разные ситуации, недопонимания и тому подобное, но в первую очередь нужно думать о качестве выполнения работы. Приходя на работу я забываю о личных делах и полностью включаюсь в рабочий процесс, этого от нас требуют руководители. В целом, меня все устраивает, в том числе материальная сторона.
я всегда вовремя получаю зарплату и соцвыплаты.
2017-07-03 20:58 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
Нет.
Проработал там меньше месяца и уже понял всю структуру данного свинарника. Если описывать кратно, то если вы любите (заранее извиняюсь в выражениях, но они уместны)жрать говно и кидаться им в рядом находящихся людей, то ТП-это ваше! :) Работа отвратительная. На собеседовании тебя почти 3 часа кормят дошиком со специями пиздежа и приукрашиваний, как у них всё здорово, какой ты будешь богатый, какое тут "шикарное" обучение и перспективы. Нет. Этого не будет. Мой первый день состоял из того, как мне дали тонны макулатуры со словами "читай", на этом вся помощь закончилась. Это как котёнка в воду кинуть, мол плавай, и похер, что ты утонешь, значит ты тупой. В общем учить все пытался сам. Программа для работы дикий ужас, виснет, не грузит и все возможные пакости от сатаны присутствуют.…>>
2017-06-29 14:13 Никнейм: Вера, г. Казань
официальное трудоустройство, оклад 25 000 на руки, белая з/п, современный большой офис в центре города. хорошо оборудованные рабочие места, чай кофе бесплатно
офису в Казани около года, за это время трижды сменилось руководство. Сейчас руководитель филиала молодой парень. Первый месяц у новичков будет обучение, звонить начнут только чер 2-3 недели после трудоустройства. Затем выгрузят базу для тренировки, в основном отказные клиенты, с котрыми уже проработали др менеджеры, либо ликвидированные компании. Работа интересная, первый месяц плана нет, второй месяц 50 тыс, 3-ий 200 тыс. Первые два месяца особого давления на новичков нет. на третий месяц постоянно будут требовать план. Довольно часто практикуются собрания, где всех отчитывают и орут.У начальника постоянно завал работы, 10-12 менеджеров, из них почти все новички. Поэтому желательно, если ты сам вникнешь во все услуги, а услуги достаточно сложные.Достаточно часто практикуются объяснительные,…>>
2017-06-26 11:50 Никнейм: Я говорю правду, г. Санкт-Петербург
Бесплатный кофе в пакетиках.
Товарищи, это тихий ужас. Я до сих пор в шоке от этой компании. Проработала там 4 месяца и сбежала сразу же как сделали предложение по работе. Я работала в отделе продаж, там творится полный хаус. Рабочий день начинается 8 30 (по договору рабочий день с 9 00 ) и все новые сотрудники начинают звонить по шлаковой базе, т.е это клиенты которые несколько лет назад пользовались услугами этой компании, а потом нашли поставщика услуг намного лучше и дешевле. Как правило каждый второй звонок это либо не дозвон , либо тебя просто посылают, т. к. у компании очень плохая репутация. Причем на собеседовании пели про хорошую базу и большой процент от продаж. Если у Вас даже были офигенные успехи на прошлом месте работы, это Вам никак не поможет , т .к сажают на ужасную архивную базу с которой выхлопа…>>
2017-06-19 18:37 Никнейм: Виккки- Вик, г. Москва
Устравивает работа в Технопрогресс, еще удобно, что офис находится относительно недалеко от дома. Устраивает коллектив и зп, но к концу рабочего дня морально устаёшь, никак не могу к таким темпам работы привыкнуть.
Надеюсь, со временем войду в "колею".
2017-06-17 22:45 Никнейм: Гость 7878, г. в Московской области
Прохожу в Технопрогрессе стажировку на должность менеджера по продажам. Информации много дают, но работа мне нравится и я хотела бы тут работать. Надеюсь, что пройду и меня примут в штат.
пока все нормально
2017-06-16 00:18 Никнейм: юрист, г. Москва
Работаю в компании "Технопргресс". Работа как работа, со своими минусами и плюсами, но одно могу сказать точно, что хоть и дисциплина тут строгая, но зато платят достойно за проделанную работу, а для меня это является самым главным
есть свои