Другие названия:: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Отзывы о компании     « "ТехноПрогресс" »Всего отзывов: 123

2017-06-19 18:37 Автор: Виккки- Вик, г. Москва
Устравивает работа в Технопрогресс, еще удобно, что офис находится относительно недалеко от дома. Устраивает коллектив и зп, но к концу рабочего дня морально устаёшь, никак не могу к таким темпам работы привыкнуть.
Надеюсь, со временем войду в "колею".
2017-06-17 22:45 Автор: Гость 7878, г. в Московской области
Прохожу в Технопрогрессе стажировку на должность менеджера по продажам. Информации много дают, но работа мне нравится и я хотела бы тут работать. Надеюсь, что пройду и меня примут в штат.
пока все нормально
2017-06-16 00:18 Автор: юрист, г. Москва
Работаю в компании "Технопргресс". Работа как работа, со своими минусами и плюсами, но одно могу сказать точно, что хоть и дисциплина тут строгая, но зато платят достойно за проделанную работу, а для меня это является самым главным
есть свои
2017-06-14 15:30 Автор: Дара КОТ, г. Москва
Совершенно недавно устроилась на работу в эту компанию. Мне очень понравилось то, как руководители отделов относятся к своим подчинённым, не унижая, не оскорбляя, а наоборот, помогают, подсказывают что-то и даже учат. В компании следят за дисциплиной, поэтому никто из сотрудников не опаздывает и не задерживается на работе.
не только заботится о своих клиентах, но и о своих сотрудниках.
2017-06-09 10:11 Автор: Игорь, г. Москва
В Технопрогрессе работаю всего ничего – месяц. Пока не определился, нравится ли мне тут, поскольку очень загружают обязанностями. Деньги выплатили в полном объеме, как и обещали, но еще не понял, соразмерная ли зп с тем количеством работы, что я делаю ежедневно.
поработаю, посмотрю еще
2017-06-08 17:36 Автор: Дмитрий, г. Москва
удобное расположение, красивый район офиса (метро технопарк ), с виду понятно, что компания не бедная. з/п на собесе обговаривают, оклад примерно 35 с гросс. умело обрабатывают на собесе.
начну. на ресепе - зануды без улыбок на лицах. класс для собеса - маленький, душный, как вы там хотите уместить 30 стульев ? собес длился для меня чуть более 2 часов. Проводила HR директор офиса, которая опоздала на 10 минут. Добрых полтора часа распиналась какая компания успешная, какая она "белая", какие они крутые, как к ним тяжело попасть, а тем более потом работать. Но самое неприятное было - это сама личность эйч ара. Тетке лет 50, ведет как малолетняя дура, на должности директора. Поставила в пример сотрудника, который решил обмануть рук-ля подразделения, после этого был уволен. Но называть человека придурком, это простите, тон человека невоспитанного. Фу, противно было смотреть и слушать, не понимаю как я выдержал этот ад. Никому не советую посещать данное место. Работать…>>
2017-05-23 00:48 Автор: Илья, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, на данный момент в компании открыта вакансия менеджера по продажам?
не знаю
2017-04-25 17:04 Автор: Ольга Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Мне в принципе нормально. Меня устраивает то, что своевременно платят и официально трудоустраивают, оплачивают больничный, уже и в отпуск ходила, так что тут уж кому как.
Работаю и мне подходят условия
2017-04-19 23:59 Автор: Ира, г. в Московской области
Очень тут уж соблюдают все порядки и строго насчет опозданий((( Работы достаточно много, короче я не выдержала этих нагрузок, может не для меня, хотя заработать здесь можно нормально, тут уж согласна.
может погорячилась
2017-04-15 23:21 Автор: Ася, г. Москва
Согласна с вами Оксана с тем, что работа хорошая и дают неплохую базу знаний, но мне из-за большой загруженности вначале было очень тяжело. Еле все выдержала, уже думала уходить вообще. Очень благодарна руководству компании за лояльно отношение и поддержку.
в общем все нормально