Другие названия:: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Отзывы о компании     « "ТехноПрогресс" »Всего отзывов: 112

2017-03-25 03:03 Автор: Инга Торопливая, г. Москва
Офис нормальный, коллеги тоже. Работа есть всегда, чаи гонять некогда. Хорошо, что деньги нормальные платят – хватает на все.
Очень далеко добираться до работы, больше часа утром трачу только на дорогу.
2017-03-23 03:10 Автор: Анжела, г. Москва
Как эколог, я должна составлять экологическую документацию, получать лицензию Росприроднадзора, разрабатывать паспорта отходов.. короче говоря, есть чем заниматься.
Ну что могу сказать, работа как работа, ничего особенного. Радует, что честно выплачивают зп.
2017-03-21 03:06 Автор: Сергей Подымов, г. Москва
Для меня, самое главное – это чтобы зарплату платили вовремя, потому что у меня семья, маленький ребенок. Если это условие соблюдается, то буду работать и хорошо выполнять свои обязанности.
В Технпрогрессе пока с этим проблем нет
2017-02-22 17:05 Автор: Витя, г. Москва
Стажируюсь в Технопрогрессе на менеджера по продажам.
Тяжело. Столько информации на меня вывалили, а что с ней делать – непонятно. Точнее, непонятно, как это все возможно выучить. Я, конечно, буду стараться, а там посмотрим...
2017-02-21 17:35 Автор: Вера, г. Москва
все рабочие процессы меня устраивают
Очень неудобно добираться до работы! Около часа трачу только на то, чтобы доехать в офис… Конечно, к компании это отношения не имеет, но я мечтаю отом, что руководство организует какой-то корпоративный транспорт для сотрудников, которые далеко живут.
2017-02-11 22:57 Автор: Аноним, г. Москва
Недавно устроилась работать в эту компанию, поэтому пока сложно что-то сказать. Коллектив вроде бы, хороший, начальство тоже пока не грузит…Одно могу сказать точно – тут вовремя платят зп.
В общем, время покажет.
2017-02-06 00:46 Автор: Rita, г. Москва
Плюсов в Технопрогресс очень много: бесплатное обучение, официальная зарплата и соц.пакет присутствует, интересные мотивации, дружный коллектив и опытные директора. Достойная зарплата, бонусы зависят от твоей работы. И конечно, опыт, который я получаю: общение с клиентами, организация своего дня, т.к. самостоятельно управляю процессами, есть возможность переключиться на разные задачи, поэтому каждый день интересный и насыщнный.…>>
нет ни времени, ни желания их искать!
2017-01-17 01:16 Автор: Артур, г. Москва
зарплата высокая, стабильно и вовремя, трудовой график не напрягает, больничные оплачиваются, отпуск есть, коллектив прекрасный!
не знаю, вполне можно работать!
2017-01-15 23:43 Автор: Андрей, г. Москва
Фирма на порядок выше аналогичных: крупная, стабильная, известная. Отличный молодой и целеустремленный коллектив, шикарные корпоративы, интересная система мотивации и масса полезных тренингов! Для роста это просто великолепное место!
Руководство просто так здесь (да и в других местах тоже) зарплату никому платить не будет. Платят, как заработал! Так что расслабиться не выйдет!
2017-01-12 19:44 Автор: Вера, г. Москва
не знаю, как раньше здесь было, а за то время, что я тут работаю, зарплату никогда не задерживали. Больничные и отпускные выплачивают, клиенты ‒ в основном серьезные предприятия и фирмы, так что уровень соответствующий.
работы хватает всегда. С одной стороны ‒ хорошо, больше денег, но иногда хочется просто попить чайку и потрындеть с девочками)