Другие названия:: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Отзывы о компании     « "ТехноПрогресс" »Всего отзывов: 117

2017-05-23 00:48 Автор: Илья, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, на данный момент в компании открыта вакансия менеджера по продажам?
не знаю
2017-04-25 17:04 Автор: Ольга Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Мне в принципе нормально. Меня устраивает то, что своевременно платят и официально трудоустраивают, оплачивают больничный, уже и в отпуск ходила, так что тут уж кому как.
Работаю и мне подходят условия
2017-04-19 23:59 Автор: Ира, г. в Московской области
Очень тут уж соблюдают все порядки и строго насчет опозданий((( Работы достаточно много, короче я не выдержала этих нагрузок, может не для меня, хотя заработать здесь можно нормально, тут уж согласна.
может погорячилась
2017-04-15 23:21 Автор: Ася, г. Москва
Согласна с вами Оксана с тем, что работа хорошая и дают неплохую базу знаний, но мне из-за большой загруженности вначале было очень тяжело. Еле все выдержала, уже думала уходить вообще. Очень благодарна руководству компании за лояльно отношение и поддержку.
в общем все нормально
2017-04-12 23:29 Автор: Оксана, г. в Московской области
Я работаю менеджером по продажам в компании Технопрогрес три года. Компания заботится о том, чтобы держать хороших специалистов и предоставляет возможность обучения. Заработная плата достойная, официальное трудоустройство со всеми соц выплатами. А еще у нас очень дружный коллектив:)
мне все подходит, более чем
2017-03-25 03:03 Автор: Инга Торопливая, г. Москва
Офис нормальный, коллеги тоже. Работа есть всегда, чаи гонять некогда. Хорошо, что деньги нормальные платят – хватает на все.
Очень далеко добираться до работы, больше часа утром трачу только на дорогу.
2017-03-23 03:10 Автор: Анжела, г. Москва
Как эколог, я должна составлять экологическую документацию, получать лицензию Росприроднадзора, разрабатывать паспорта отходов.. короче говоря, есть чем заниматься.
Ну что могу сказать, работа как работа, ничего особенного. Радует, что честно выплачивают зп.
2017-03-21 03:06 Автор: Сергей Подымов, г. Москва
Для меня, самое главное – это чтобы зарплату платили вовремя, потому что у меня семья, маленький ребенок. Если это условие соблюдается, то буду работать и хорошо выполнять свои обязанности.
В Технпрогрессе пока с этим проблем нет
2017-02-22 17:05 Автор: Витя, г. Москва
Стажируюсь в Технопрогрессе на менеджера по продажам.
Тяжело. Столько информации на меня вывалили, а что с ней делать – непонятно. Точнее, непонятно, как это все возможно выучить. Я, конечно, буду стараться, а там посмотрим...
2017-02-21 17:35 Автор: Вера, г. Москва
все рабочие процессы меня устраивают
Очень неудобно добираться до работы! Около часа трачу только на то, чтобы доехать в офис… Конечно, к компании это отношения не имеет, но я мечтаю отом, что руководство организует какой-то корпоративный транспорт для сотрудников, которые далеко живут.