Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-05-19 17:42 К****я, г. Москва
Нормальная работа. Конечно для выполнения планов менеджерам приходится потеть и перерабатывать порой, но в итоге получаешь хорошую премию) Что касается негативных отзывов, типа «ты раб», «отношение ужасное» - это бред полный. Нормальные со всеми отношения, никто матом здесь не ругается, мы ведь в нормальной  компании работаем и отношение ко всем здесь человеческое. Вместо того чтобы людей пугать, отправились бы лучше на собеседование. Поверьте, с такими комфортными офисами и зп здесь каждый…>>
тяжело выполнять планы продаж в начале
2018-05-17 12:45 В*******в, г. Москва
Держусь ТехноПрогресса как золотой жилы. Устроился сюда еще 1, 5 года назад на должность сметчика, так и продолжаю свою деятельность. по зарплате не обижают, за хороший труд даже поощряют. С заказчиками могут поднапрячь, чтобы быстренько все подсчитать, но в целом работаешь в удобном офисе и без лишней суеты. Лично мне грех жаловаться на такую работу.
не знаю таких.разве что загруженность периодами бешенная, дыхнуть времени нет
2018-05-16 10:13 О**г, г. Москва
В "Технопрогресс" пришел сразу после института.  Всему обучили. Сначала было сложно, но потом втянулся. С того момента прошло уже три месяца, хоть какого то опыта да набрался.  Ничего плохого о компании сказать не могу, пока все устраивает.
много работы ( но чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), нужно схватывать все на лету,   иначе не будешь справляться с поставленными задачами ( минус для тех, кто долго пытается в чем то разобраться).
2018-05-10 17:54 Л***а, г. Москва
налажена система работы , дружный коллектив, а главное начальство  с пониманием относится к каждому своему сотруднику.   Хорошо работаете - получаете  бонусы, премии и другие поощрения от руководства. Главное - не стесняйтесь обращаться за помощью ( касается новичков), здесь всегда помогут, подскажут.  Зарплату получаю хорошую, что меня лично радует.  Что могу сказать компания достойная.
довольно  сложная работа, работать нужно много
2018-05-03 14:24 Татьяна, г. Москва
:Все сложилось у меня на работе хорошо. Коллектив отличный, дружный, есть с кем переговорить в свободное время, посмеяться. К нашей дисциплине до сих пор привыкаю, режим очень строгий, входить и выходить по звонку, об обсуждениях касательно клиентов и других вопросах не может быть и речи, в общем это не так плохо, но есть своя специфика.
Иногда рабочий день дольше чем у всех, выполнение плана трудное
2018-04-25 14:14 Vadik, г. Москва
из положительных сторон:белая зп, премии, обучение на старте.проводят треннинги .
высокий план, поначалу очень трудно его выполнять, иногда приходится задерживаться дольше
2018-04-17 14:15 Каролина, г. Москва
Работаю в "Технопрогресс" 2 года.  Уходить не собираюсь. из плюсов:официальное трудоустройство, высокая заработная плата (по моему мнению) , хороший коллектив и начальство.  Рабочие дни: понедельник - пятница, два выходных.  при желании всему можно научиться.   руководство по сути создало все условия для качественной работы.
без опыта будет тяжело влиться в ритм работы, сразу всего много наваливается))
2018-04-15 20:19 Наталья, г. Москва
Я в компании достаточно долго. По правде говоря не всегда все гладко и бывают моменты бешенной загруженности, но где все идеально? Условия нормальные и зарплату платят - не это ли дело первой важности. по началу жутко уставала, с утра до вечера голова забита планом, заданиями на день, уфф.потом конечно полегче стало, привыкать начала)
эта работа не для тех, кто любитель чаи гонять на работе))
2018-04-13 10:11 Qwerty, г. Москва
Белая зарплата, которая падает на карту четко как ходят часы. Современный офис и близко у метро.
Это полный провал. С первого дня нецензурная лексика, не на меня слава богу иначе я бы им указала их место. А на менеджеров.. Крепостное право отменили, а они там как рабы, не понимаю что заставляет людей это хавать, если только ипотека. Руководство орет такими словами, я такое в кабаках не слышала. Поднимать жопу можно только по расписанию, идти в туалет тоже, если не прозвонил 100 человек за час , ну что..ссы под себя! На собеседовании обещали одно, по факту совсем другое,…>>
2018-04-11 11:53 Лиза, г. Москва
Наконец нашла свое место в Технопрогрессе , устала от удаленной работы решила вырваться в коллектив. Обстановка нравится, рабочее место полностью оборудовано, техника современная руководство к просьбам прислушивается и в большинстве случаев все  таки идет на встречу. По зп здесь получается даже больше заработать, плюс конечно официальное трудоустройство много значит.
Работа имейл -маркетолога подразумевает решения ряда вопросов  с подрядчиками, специалистами, у которых не всегда есть время...