Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-08-22 08:43 А*******р, г. Москва
Я в компании чувствую себя как рыба в воде. Здесь для меня есть все условия для роста, как профессионального, так и материального. Нравится, что идет стаж в трудовую книгу, есть законные отпуска и больничные. Хорошее рабочее место, но для тех, кто готов много работать.
Если ты умеешь много работать-то тебе сюда, и твой труд будет достойно оплачен
2018-08-19 13:07 С****й, г. Москва
В  компании больше перспективы, но вот дорасти до повышения сложно - высокие требования. Это касается не только  новеньких кандидатов, так и  кадров для внутренних передвижений.Так что свою должность менеджера сектора в2в выгрызал долго.
работать надо много, есть график и план, не выполнил-твои проблемы)
2018-08-18 14:45 м**к, г. Москва
\Молодой , энергичный коллектив, белая зарплата, работа на солидную контору. \
То что вас приняли без опыта -это еще не гарантия, что вы здесь будете работать.За вами будут пристально наблюдать и проверять на, что вы способны. Будьте готовы к бессонным ночам и штудированию материала, потому что должность еще нужно заслужить.
2018-08-15 07:45 И***ь, г. Москва
Обычная стабильная работа, хотя конечно придраться всегда есть к чему. Тем не менее люди хоть и возмущаются, но продолжают работать и бояться потерять свое место.
Если присмотреться под другим углом где еще найти хорошую зарплату и нормальное отношение.
2018-08-11 19:54 Т*****а, г. Москва
Много плюсов: официальное трудоустройство, стабильная чистая зарплата, повышения. Солидная компания как никак. Даже для сотрудников постоянно обучения проводят.
Работать надо много, просто так зарплату никто не заплатит
2018-08-07 07:52 Mari43_9, г. Москва
Увидела вакансию в интернете и подала резюме. Сразу решила почитать отзывы, была приятно удивлена, что сотрудники так хорошо отзываются о компании. Надеюсь повезет устроиться сюда на работу. Немного боюсь проходить собеседование.
Компания крупная, думаю что обязанностей и работы будет очень много...
2018-07-30 18:50 Аноним, г. Москва
заработанная плата белая и во время платят, опыт! Пожалуй всё)
отработал в компании год, предварительно знал что перейду работать в эту организацию, считал что там можно добиться не плохих результатов, и хорошей зарплаты! Так вот получают там хорошую зарплату только те кто застал былые времена достойных руководителей, и равноправия. В данный момент даже если ты наработал компанию по холодной базе, тебе все равно её не отдадут тебе, так как там есть люди к которым лучшее отношение чем к тебе, там все на дружбе построено, ты мне нравишься и с тобой можно…>>
2018-07-30 18:33 А*******я, г. Москва
Была в отпуске как положено, все оплатили в положенном размере. Первые несколько дней было тяжело войти в ритм, но за недельку снова адаптировалась. Честно скажу, даже соскучилась за это время за работой, прикипела к коллективу особенно.
везде есть нюансы, вопрос в том, кто и как их воспринимает
2018-07-23 10:36 В*****й, г. Москва
зп достойная, это факт, но чтобы ее получить-надо работать и работать.трудоустройство, больн это есть, и это плюс
нагрузки.они очень большие.если вы до этого работали лайтово, то тут вы не выдержите.я справляюсь еле еле, но я до этого работал тоже в бешенном режиме, поэтому определенный опыт есть. в общем, кто собирается сюда-готовьтесь к нагрузкам
2018-07-21 14:42 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро. Дешёвые аналоги чая и кофе. Белая зарплата.
Ужасная контора. Слежки. Людей под угрозой увольнения заставляют следить за другими работниками. Мат. Работают неквалифицированные неадекватные тугодумы с завышенным самомнением и желанием спихнуть ответственность за свои косяки на других сотрудников. Хорошие отзывы проплачены, их пишут загнанные работники данной конторы, которым некуда податься с их уровнем знаний, компетенций и наличием ипотек. Пенсионеры и лимита. Нормальный человек в таких условиях работать не сможет. Нормальных руководителей…>>