Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-06-10 20:20 М****л, г. Москва
У меня на компанию жалоб нет, зарплата устраивает, премии это большой плюс, есть к чему стремиться.
недостатков могу назвать один - отсутствие нормальной парковки. Ближайшая бесплатная только возле торгового центра.
2018-06-05 15:44 Д*****й, г. Москва
Работаю менеджером в "Технопрогресс". Это моя вторая работа. За все время я ни разу не жаловался на что-либо, ну разве что на усталость, но это чисто мой фактор. Доволен зарплатой и коллективом.
Было бы только поближе добираться..
2018-06-02 16:53 Ynalaka, г. Москва
Я считаю так, что пока ты работаешь полностью погруженный в свои дела, то и некогда отвлекаться на внутренние передряги, даже если они и есть. Честно говоря работы в ТП у меня столько, что если отвлекусь, то непростительно отстану от нужного темпа)) Поэтому стараюсь по максимуму. Стимулирует и то, что я вижу реальные перспективы продвижения, так что мои усилия однозначно не пройдут мимо внимания.
В работе абстрагируюсь абсолютно от происходящего вокруг, поэтому никаких минусов не заметила. Свои обязательсва руководство выполняет, а остальное меня не интересует.
2018-05-30 15:05 Аноним, г. Москва
зп такая, которую мало где платят, действительно достойная, соц пакет .что немаловажно.
Порой тяжело работать. План выполнять нужно-никаких поблажек, начальство выжимает все соки. Работаю менеджером почти год, а домой прихожу как после эшафорта. Наверное, такая работа не мое. Многие довольны, а мне аж дико. Жаль, что альтернативы пока  нет, зарплата держит. Мало где платят такие деньги.
2018-05-30 11:05 Ведущий менеджер по рабо, г. Санкт-Петербург
Давно хотелось написать отзыв, но руки никак не доходили. Скажу искренне, что я благодарна тому опыту, который приобрела в компании. Проработала я больше года, пришла на собеседовании совсем зеленая и неопытная к Ирине Владимировне, она что то увидела и пригласила на стажировку, и я попала в отдел Елены Оксюты. Честно, думаю, это лучший отдел из всех в Питере, при условии если вы будете работать и показывать результат, то вас будут ценить и уважать. Не согласна в корне, с тем, что общаются…>>
2018-05-25 16:56 Х*****й человек, г. Москва
Рядом есть торговый центр, где можно пообедать. Еще неплохие туалеты, достаточно чистые, на этом всё.
Расскажу про замечательный отдел экспертизы промышленной безопасности. На собеседовании Вам будут рассказывать про зарплату от 89 тысяч, которую получают самые днищенские сотрудники, а если ты большой молодец то и зарплата твоя высоко за 100. Только на деле больше 50-60 там получить нереально. За эти деньги ты должен пахать, как лошадь, кататься по командировкам, ничего не планировать на будние дни, потому что в любой момент могут дать билет на самолет и ты улетишь в командировку, выполнять…>>
2018-05-24 20:36 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Обучение оплачивается и происходит в процессе работы после оформления, официальное оформление с 1го дня, официальная зарплата, приличный офис. Можно согласовать время обеда. При увольнении все выплачивают как полагается.
Работа скорее для молодых ребят Если вам за 30, и есть опыт работы хороший, то вам не сюда! Да, дисциплина есть. Если пришел на работу в 9-01 это считается опозданием. Об этом узнаешь только при оформлении. Три опоздания-увольнение. Да, как пишут в других отзывах, матом орут (и меня это шокирует) . И менеджеры тоже между собой общаются матом. Да, отгулы-больничные нежелательны. Не понравилось, что я работала где-то еще (и соответственно задерживаться не могла). Не понравилось, что я расспрашивала…>>
2018-05-24 00:50 Анонимно, г. Москва
Наверно только белая зп
Мне хватило одного дня поработать в этой ужасной компании, а именно в отделе страхования, руководитель бешеная орет на своих подчинённых матом употребляет в их адрес грубые слова , сами подчинённые так же матерятся между собой, видимо с кем поведешься , наверно в других отделах может и лучше атмосфера, но в отделе страхования ужас, для меня это неприемлимо! ! ! работать за копейки и ещё выслушивать такое, просто ужас! хорошо что мне предложили другую работу и уволилась с этой компании, я…>>
2018-05-21 10:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп
Ребята, положительные отзывы пишет отдел кадров этой компании. Чтобы понять всю суть читайте отрицательные отзывы))))Это жесть , товарищи. Это днище я запомню надолго)))Незабываемая работа в ТП была для меня просто ударом. Ужасное руководство орущих , истеричных, психованных баб, которые совершенно неуравновешены и страдают психическими расстройствами.
2018-05-20 02:35 Аноним, г. Москва
Кто пишет весь этот бред, я работал в этом аду мне хватило, целый день мат перемат, едапина неуравновешанный человек, тётка вечно недовольна, так же её пёс Виталик орёт постоянно, она его унижает по страшному, а тот срывается на сотрудников, верьте этим лже отзывам, текучка ужас какая, люди бегут, кто работает так у них есть база и на холодняке не сидят