Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-10-04 19:00 Аноним, г. Москва
Белая зп
Сборище недотраханных бабищ и закомплексованных молодых девок! ! ) Склоки, сплетни, смешки и переглядки в течение всего рабочего дня! Ругаются друг с другом на весь open-space совершенно без стеснения! Все друг друга ненавидят, но в глаза мило улыбаются! Со временем поняла, что в компании в принципе так принято: вроде пришёл нормальный человек, через неделю скрысился, подстроился под коллектив! Если ты не хаешь/обсуждаешь/посмеиваешься "в кулачок" над кем-то, становишься изгоем, смеются…>>
2018-10-03 16:25 Д***с, г. Москва
 Главное преимущество - возможность с минимальными опытом устроиться в такую крупную компанию. Клиентская база большая, так что работы всегда много, не приходится сидеть без дела и переживать, что не выполнишь норму. Начальство относится к сотрудникам с уважением, но и требует многого, халтурщиков не терпят. Что касается атмосферы в коллективе - здоровая рабочая, все так загружены, что не остается времени и сил на склоки.
Монотонная работы с большими объемами информации - нужно быть предельно внимательным, чтоб не напутать ничего.
2018-10-01 15:56 Д*****й, г. Москва
Хорошая перспективная компания. Ответственных сотрудников ценят и поощряют.  Коллектив дружный, стабильная работа и зарплата, хорошая организация рабочих процессов. Не перекладывают чужие обязанности на других сотрудников и мне это нравится, каждый имеет свои задания.
Если работаешь с документами, нужно иметь терпение и усидчивость, чтобы каждый день заниматься рутинной работой.
2018-09-29 19:52 В**а, г. Москва
Работа в большой компании, хороший уровень зп, берут без опыта. Начальство хоть и строгое, но адекватное, идет на диалог. Комфортный офис.
Работать приходится на износ - иногда не остается времени на обед, не говоря уже о кофе-брейках. Объемы информации просто огромные, нужно быть предельно внимательной, чтоб ничего не напутать. Очень много рутинной, монотонной работы.
2018-09-13 13:57 R***n, г. Москва
Сюда попал будучи студентом пятикурсником, тогда было страшно начинать карьеру в компании такого уровня. Здесь все очень серьезно, проекты глобальные, заказы идут со всей России. Но обучают, дают хорошую базу, лишь бы было желание работать. Поначалу всем сложно, но дальше легче и интереснее, подключают к серьезным задачам.  ]
как и всегда, в самом начале работы мало что понятно, много задач сразу, много информации, звонки, бумаги..
2018-09-10 17:29 Mihail, г. Москва
Мне нравится заниматься монотонными делами, копаться в бумагах и справочниках, поэтому Технопрогресс в этом отношении не разочаровал. Тем более, за свою усидчивость я еще и зарплату неплохую получаю.
Я интроверт, с трудом схожусь с людьми, а здесь постоянно приходится с кем-то общаться. Это бывает утомительно, так что отнесу к «индивидуальным минусам».
2018-09-08 16:49 В****р, г. Москва
Солидная компания с достойной репутацией.  Высокий уровень зарплат и премий, возможность карьерного роста – вот за что я ценю Технопрогресс. Если отдаваться работе – получится достичь поставленных целей
Работа не для лентяев и неучей: сложная и много.
2018-09-03 08:26 Е*****й, г. Москва
Для технарей всегда есть, чем заняться в этой компании, причем образование должно быть соответствующим. Уровень знаний тоже чем выше, тем лучше, а если при этом еще и опыт имеется, то есть все шансы вырасти в профессиональном плане. Спасибо родителям, которые меня постоянно заставляли учиться. Благодаря им я вполне успешно работаю в Технопрогрессе по университетской специальности, хотя время от времени мне хочется сменить сферу деятельности на что-то более простое и легкое, где не так много…>>
Мало веселого в рабочем плане, бывает скучно.
2018-08-31 20:13 а**н, г. Санкт-Петербург
прекрасный офис
очень непорядочная компания, которая не считает нужным даже если кандидат не подошёл проинформировать его об этом. зачем вы даёте обещания, если не можете его выполнить? Нет слов
2018-08-28 07:46 С****й, г. Москва
Вполне рабочие условия созданы в Технопрогрессе, сотрудники постоянно обеспечены работой, главное, чтобы она выполнялась своевременно. Если не будете халтурить, то проработать здесь сможете до пенсии, набираясь опыта и получая за это нормальные деньги. Конечно, приходится носа из бумаг не вытыкать, но это уже «издержки профессии».
Бывает, что хочется выдохнуть, но некогда. Дедлайны всегда были и будут, где б не пришлось работать.