Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 305

2023-12-11 12:04 Специалист по работе с к, г. Москва
Компания нравится, коллектив отличный, есть корпоративный университет, который помогает с обучением, руководитель задает вектор работы, направляет, помогает разобраться в сложных ситуациях, направляет при общении с клиентами, если возникают вопросы, в которых сложно пока ориентироваться, так как недавно работаю в компании. Оборудованы кухни и зоны для перекусов, чай, кофе в общем доступе. Пока все нравится.
Негативных моментов не возникало. Все нравится.
2023-09-13 17:42 Менеджер по продажам, г. Москва
Максимально адекватное и лояльное руководство. Зона кухни. Достойный уровень зарплаты, выплаты без каких либо задержек.
Все отлично, ничего плохого сказать не могу. Желаю расти и развиваться дальше!
2023-05-18 22:46 Бывший сотрудник шерстян, г. Москва
Официальная зп
Ребятки. Если вас интересует возможность чистого заработка (а он здесь полностью белый), и также привлекает возможность полного морального разложения - то вэлком. За всю компанию сказать не могу, но с учетом катастрофической текучки вам предложат пойти в отдел СЦ (точнее, вы узнаете позже, когда туда попадете). Место уникальное. В руководстве будут дамы, которые на максимум прокачали свои возможности голосовых связок. Будьте уверены сразу - текучка дикая. Будьте также готовы обманывать людей.…>>
2023-03-15 15:41 Ведущий специалист по ра, г. Москва
Устроился в компанию сразу на должность Ведущего специалиста по работе с клиентами. Для проработки дали отличную базу с тёплыми клиентами. Уже в первый месяц работы вышел на 100 000 рублей. Дальше больше) Есть обучение в процессе работы, это главный плюс, потому что направление деятельности для меня новое. Все полностью устраивает, компания белая - для меня это главный плюс, так как в дальнейшем собрался брать ипотеку. Кто хочет много зарабатывать, вам сюда.
Для себя не нашел
2023-03-08 14:43 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Развитая корпоративная жизнь, крутой коллектив, возможность карьерного роста, адекватные и интересные задачи
Для себя отрицательных сторон не нашёл
2023-01-31 18:12 Ведущий специалист по ра, г. Москва
Достойная заработная плата за работу, которую ты выполняешь. Отличный коллектив, руководители, которые всегда поддержат и помогут. Крупная и надежная организация. Дисциплина и наставление на правильный путь.
отсутствуют
2022-12-09 15:15 Ведущий специалист по ра, г. Москва
+ Достойная полностью белая зп + Нет задержек в зп - выплачивают иногда раньше сроков + Полное обучение по всем услугам (Есть корпоративный университет) + Своя кухня в каждом отделе (Бесплатный чай, кофе) + Большой комфортный офис + Есть возможность карьерного роста + Действительно нет потолка в зп + Отличная инфраструктура + Работаешь со специалистами, с улицы туда не берут Лично мне попался еще классный руководитель и хороший коллектив, но это кому как
На пол года закрыли метро Технопарк, стало трудно добираться :) Не подойдет для ленивых и не любящих продажи - реально нужно работать (Но это больше плюс)
2022-12-08 10:27 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании меньше года. Я очень благодарна отзывчивости своего работодателя, коллег, которые с первого рабочего дня поддерживают, мотивируют на достижение результата. Еще не было ни одного дня, чтобы я хоть на секунду пожалела, что пришла работать в эту компанию. Уютный, комфортный офис, дружественная обстановка, для меня важна атмосфера места, в котором я нахожусь большую часть времени. Что касаемо условий, за все время зп ни разу не задерживали, приходила вовремя. Гибкое начало…>>
За время работы не столкнулась с тем, чтобы меня что то не устроило. Для меня работать здесь очень комфортно во всех моментах. Все сугубо индивидуально)
2022-12-08 10:19 менеджер, г. Москва
Первое что зацепило в этой компании- официальное трудоустройство. Руководитель понравился мне сразу на начальном этапе , ее отношение и помощь на всех этапах. Компания полностью белая. Коллектив безумно хороший и отзывчивый )) Рекомендую выбирать эту компанию , потому что тут можно зарабатывать деньги и в первую очередь подниматься по карьерной лестнице за короткий промежуток времени.
Хотелось бы побольше корпоративов(
2022-11-15 15:59 Менеджер по продажам, г. Москва
Я приходила на собеседование, на позицию «Менеджер по продажам», по телефону hr кратко описал вакансию, 50 оклад на руки, современный офис, близко к метро. Собеседование было с hr-ом и руководителем в один день. Что hr, что руководитель очень подробно описали возможности компании и функционал. Все бы ничего, но не смогла трудоустроится по нынешней ситуацией, пришлось уехать с мужем. Надеюсь, в дальнейшем, смогу работать в данной организации.
Из минусов ничего не выявила на тот момент, хотелось бы попасть на пробный день, но увы.