Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 10:11 13.04.2018
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Qwerty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Белая зарплата, которая падает на карту четко как ходят часы.
Современный офис и близко у метро.

Это полный провал.
С первого дня нецензурная лексика, не на меня слава богу иначе я бы им указала их место.
А на менеджеров..
Крепостное право отменили, а они там как рабы, не понимаю что заставляет людей это хавать, если только ипотека.
Руководство орет такими словами, я такое в кабаках не слышала.
Поднимать жопу можно только по расписанию, идти в туалет тоже, если не прозвонил 100 человек за час , ну что..ссы под себя!
На собеседовании обещали одно, по факту совсем другое, обучения ноль, вертись и скачи как хочешь.
Не буду говорить за другие отделы там не была, но продажникам не советую совсем туда Идти.
А отдел кадров ходит с лицами будто вы холопы и они только что съели порцию отменного говница с вареньем!!
Дословная фразы одной мадамы, которая ни одеваться, ни грамотно разговоривать( лексикон деревни ):"с твоими продажами только гречку жрать, тупой ты ослина"..
И так изо дня в день, как по расписанию.
А ещё уходить надо в 6 :05 ( и это самое раннее время когда ты можешь хотя бы шаг сделать, а прийти в 8 50, это устав компании, им трудовой кодекс не писан!!
А если хочешь нормально продажником получать с 7 утра до 8 вечера пиздячь как в последний раз.
Все прослушивают, отслеживают, ты Пернешь а тебе на почту объяснительную какого хуя пердишь не по расписанию?!?!?
Не дай бог заболеешь, ты враг номер один!
Это как концлагерь!!

# Аноним2018-05-14 22:49:54