Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2018-12-13 18:45 Менеджер, г. Москва
Современный офис
Никакой субординации и системы обучения. Если попадаете в отдел, где руководителем подразделения работает девушка, уходите сразу. Закомпоексованная, некомпетентная, не воспитанная (привет А.), и дерганная. Обучать не будет сто процентов, и её не напрягает, что в неделю несколько сотрудников новых может уволиться. Орут матом, оскорбляют, мнения личного не приемлют. Если ты любишь унижения малолетних и не очень начальников - тебе туда
2018-12-12 18:45 Аноним, г. Москва
Хорошее местоположение офисного здания.
Ничего хорошего не могу рассказать про данную компанию. Работал системным администратором. Меня, конечно, не часто касались вопросы начальства, но если смотреть со стороны на тех сотрудников, про которых написано ниже, то всё это правда. Почти каждую неделю приходили обманутые люди, которых обещали трудоустроить, но из-за гнилого начальства у них не получалось трудоустроиться. В основном эти скандалы были из отдела продаж. Владимир Мазжоров со своим начальником не мало раз получали по лиц…>>
2018-12-12 13:26 Аноним, г. Москва
Инновационная пропускная система
Плохое отношение к клиентам компании, нарушения ТК РФ, переработки за которые не доплачивают, обещания о ЗП не схожи с реальностью, не одекватное руководство (грубости, хамство по отношению к работникам). Отвратительные услуги, не соблюдение норм заключения договоров между клиентами компании и компанией. Игра в одни ворота. Столовая. Не мытые полы, тараканы и ужасная еда!
2018-12-12 13:15 Специалист/Макс, г. Москва
Положительных сторон нет.
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой! ! ! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте? ? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров…>>
2018-12-12 10:00 П***л, г. Москва
Я перешел в эту фирму из подмосковного предприятия схожего профиля, т.е. уже знал, на чем будет базироваться работа. Поэтому адаптация прошла ровно, не было ни разочарований, ни излишних восторгов. Рутинная работа, которая требует внимательности, достаточно напряженный график...
многовато работы временами
2018-12-09 10:53 С******а, г. Москва
После декрета вернулась в Технопрогресс. Спасибо компании - выплатили все положенные деньги. И сотрудники не давали мне забыть о своей работе. Держали в курсе, да и моими делами интересовались. Начальник отдела всегда идет навстречу, если ребенок приболел. Хотя я вижу, что он не особо "счастлив"). Поэтому стараемся с мужем по очереди с малышом сидеть. Не хочу потерять хорошее место работы и хорошие отношения в коллективе
тяжко после перерыва выходить на работу и включаться в рабочий процесс
2018-12-05 15:07 А***а, г. Москва
Работаю менеджером в Центре энергетических обследований в Технопрогрессе. Я по образованию энергетик, так что это - мое. Есть с чем сравнивать, работала недолго на производстве. Здесь, однозначно, лучше. Все знают, что делать. Главное, контролировать работу с клиентами и быть внимательным к документации. Тогда и форс-мажоров не будет. Меня устраивает зарплата, график, условия, переживаю, чтобы я и устраивала компанию.
загруз большой, много задач ставится сразу, к такому объему еще надо привыкнуть)
2018-11-21 12:10 А**а, г. Москва
Cтабильно платят, премии, доплаты. Офис удобный, чистый, симпатичный интерьер.
Далеко от моего дома находится, неудобно добираться, приходится с пересадками. Также с парой человек в коллективе не сошлись характерами, но это не вина компании, а личные дрязги некоторых сотрудников.
2018-11-19 12:28 В*******в, г. Москва
Я работаю в Технопрогрессе давненько, попал сюда после универа. До этого здесь практику проходил, понравился, видимо, потому что взяли после учебы:-) Стабильно, спокойно, коллектив и руководство адекватные. Работа как наезженная колея: сначала нарабатываешь базу, а потом все идет как по маслу.
Творческим людям у нас не понравится)))
2018-11-18 16:33 М****м, г. Москва
Привлекла стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Работы очень много, поэтому график плотный, обед и пару кофе таймов - все остальное время трудимся. Руководство сверхурочно не грузит, но требует ответственного отношения, все строго контролируется .
С коллективом проблем не было, однако дружбу не вожу, здоровая конкуренция присутствует, а я очень не хочу потерять свое место.