Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 00:50 24.05.2018
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Май 2018

Наверно только белая зп

Мне хватило одного дня поработать в этой ужасной компании, а именно в отделе страхования, руководитель бешеная орет на своих подчинённых матом употребляет в их адрес грубые слова , сами подчинённые так же матерятся между собой, видимо с кем поведешься , наверно в других отделах может и лучше атмосфера, но в отделе страхования ужас, для меня это неприемлимо!!!работать за копейки и ещё выслушивать такое, просто ужас! хорошо что мне предложили другую работу и уволилась с этой компании, я бы и так не продолжила с ними сотрудничество, трудовую мне сразу не отдали, а только через три дня , хотя я отработала один день и по закону мне должны сразу были отдать трудовую, т.к у меня испытательный срок ещё не закончился, устроили какой -то цирк. Не советую данного работодателя